schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.887.170 руб. 145 49.493 руб. 1089

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Луначарского, 31
Директор: Клюев Евгений Владимирович
Телефон: (4967) 72-74-... показать
E-mail: serp_sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 499 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Серпухов
Школа №2 была моей любимой школой и я была в ней ученицей в течение всех лет обучения. Она доставляла мне незабываемые впечатления и я могла расширить мои знания с помощью умелых учителей и преподавателей. Я получала все необходимые знания для понимания как основных дисциплин, так и бонусных предметов. Мне понравилось общение с другими учениками, так как школа предлагала нам много различных возможностей, которые помогали нам расширить свои знания и навыки. Я была приветливо встречена и проходила все испытания с улыбкой на лице. Мне очень понравилось моё обучение в этой школе и я была благодарна за то, что провела здесь 5 лет моей жизни!
Дмитров
И в 1-ом классе, и во 2-м ребёнок жалуется мне на то, что на бесплатных завтраках им приносят остывшие блюда и напитки. Если каши при этом ещё как-то едят, то холодный чай, к примеру, не пьёт почти никто. Самое интересное, что вместе с детьми завтракают и их учителя, но почему-то молчат об этих нарушениях питания.
Красногорск
Туалеты для детей в школе с незакрывающимися кабинками. Мой ребёнок в такой туалет ходить стесняется, теприт. А потом это сказывается на его здоровье. Надеюсь, что при ремонте школы, который обещают в скором будущем, туалеты переделают по современным стандартам.
Москва
1-г класс. Ребёнок чувствовал себя уставшим и не выучил заданное на дом стихотворение. Домашнее задание в 1-м классе не обязательно к исполнению, оно только рекомендовано, о чём написано в самом домашнем задании, выдаваемом на листочке. Поэтому мы с ребёнком договорились, что он выучит стих в другой день.
Оценки в 1-м классе тоже запрещены. Однако учительница решила проявить инициативу и поставила за стих в дневник "двойку". В результате ребёнок вообще отказался учить это стихотворение. И к чему, спрашивается, такие методы?

А между тем, в юридических документах чётко прописан запрет на бальные оценки в 1-ом классе!
Серпухов
Думаем переехать из Тайги в Серпухов и мы с супругой уже с зимы пробуем обнаружить рейтинговое учебное заведение для своего парнишки Прохора. Возле нас я смог найти школу №2 и СОШ №1. Какое учреждение выбрать???
Серпухов
Изумительная школа, ЕГЭ сдают супер, за 71 баллов! В данном районе входит в топ 5 точно!!! Учитесь тут, базу получите отличную!!!
Подольск
Школа хорошая, только директор уже Клюев Евгений Владимирович.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Серпухов
721 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Серпухов
1243 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Серпухов
1255 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости