schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.600.633 руб. 171 70.842 руб. 1785

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 49
Директор: Антонюк Наталья Николаевна
Телефон: (495) 523-93-... показать
E-mail: blsh_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 672 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Балашиха
Я рада, что поступила в школу №27! Здесь я смогла получить отличное образование, а также приобрести благоприятные знания для своего будущего. За время обучения я приобрела много нового, среди прочего через расширенное предметное объединение я получила программирование, астрономию и кулинарию. Это научило меня быть многосторонней и дало мне возможность саморазвиваться как личность. Учителя и администраторы были очень милы и поддерживающие. Они помогали мне решать проблемы и давали мне мотивацию на достижение результатов. Мне предоставлялась возможность для получения полезных знаний и развития своих способностей. Я очень благодарна школе №27 за все мои воспоминания и полученные знания.
Красногорск
Школа переполнена в самых худших чертах. в школе просто нету мест, из-за чего приходим к 3-5 урокам.
туалеты сломаны, воняют. третий этаж течёт, иногда проходишь капли прям на голову, что не очень приятно почувствовать.
Балашиха
учусь в этой школе с подготовки, что сказать.. учительница ная. классов прекрасная (Петухова), хоть и была строгая но в меру, мы не были такими бешеными как дети сейчас, гоняются по коридорам и орут на тебя матом. Что сказать про учителей 5-11 классов, ну хороших очень мало, многие учителя тупо гнобят или занижают оценки, а когда просишь исправить как то, в ответ только (на уроке отвечать надо), учительница информатики и химии я вообще молчу.. физик который провёл у нас вроде как пол года, прекрасный, я всё понимала с ним, как нам поставили молодую котяшкину, сразу стало менее понятно. учительница алгебры по рассказам моих знакомых нормальная только наша, ну может и молодая, но говорят очень уж стогая, про остальных молчу, там ад. историю и общество прекрасно ведёт ревякина, вроде как есть вторая по истории, но про неё ничего не знаю. по геогр. и биологии мартынова прекрасно ведёт, всё понятно, писать лишнего ничего не надо как с прошлой учительницей(ушла в декрет). про другую уч. этих предметов так же сказать ничего не могу. уч физры, многие хорошие кроме двух. информатик как знаю ведёт хорошо и задаёт не много. ужасный ремонт в шк, кроме туалетов. ещё когда я была в началке, говорили что должны построить 2шк, но из за стоянки до сих пор все ждут, школа переполнена раза в 2, мб больше. не знаю зачем стол ко народу идут сюда, либо по слухам типо что образование норм(хотя это не так), либо из за того что их не взяли в другую школу, тк их улица не приписана к другим школам. наша приписала к себе жк петра и эдельвейс, а это значит что в нас классах, детей будет по человек 40. (хотя в эдельвейсе постороенна шк но закрыта). вообще, шк не оч, кормят норм но всегда борьба за талоны. если пришёл на обед на 2-3 мин позже после звонка, ну стой в очереди если дождёшься. компот, возможно они подают тот же который тупо сливают когда люди отдают им посуду после обеда и завтрака. если вы хотите купить обед и тд, он оьойдётся вам в 120 руб а завтрак в 70. ахахах это вообще ужас. даже в буфете дешевле и лучше. деректриса просто **цензура**, весь 3 этаж шк нач, классов сырой из за того что крыша течёт, а ей пофиг, она бабки забирает себе. на ней и некоторых учителях не одна статья, но деньги всё решают)не давно она сделала недо курсы по 10 человек что бы ей что то не сделали, и не сказали что она протирает бюджет шк в никуда(хотя это так и есть)охранник часто менялся, все странные. уборщиц 2, только одна нормальная. поварихи строгие. про медсестру молчу, то её нет в шк, то просто скажет (я сама болею и вот работаю, ничего страшного же, иди учись) ну если повезёт и у вас будет темпа то она отпустит)надеюсь поскорее уйти из этой шк.
Ступино
У меня учится ребёнок в этой школе. Хочу сказать огромное спасибо Моисеенковой Елене Анатольевне! Этого педагога ребёнок выбрал ещё в 0 классе. Это педагог который относится к ученикам одинаково, не выделяя любимчиков, даёт знания, всегда готова прийти на помощь. Дай бог ей терпения!!!
Москва
НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ В СТОЛОВОЙ!!!! Поварихи сливают остатки недопитого чая в ведёрко и наливают его обратно в кружки.
Москва
#50 Мне здесь убивали психику с 2006 по 2015 год. Было всего три прекрасных учителя. Все остальные перех
Полностью поддерживаю. Мне убивали с 2000 по 2007: как класс, так и школа. Особенно выделю несколько кадров: Л. Б. Бородавкина, Е. В. Лоидис, М. И. Китаева и Л. А. Афанасьева (из-за последней кое-что произошло, чего я комментировать здесь не буду). Одной фразой: помойка была - ей и осталась.
Москва
Ситуация в школе сложная. Жутко переполнена. Нормальных условий для обучения детей нет. Директор грубит всем. Многие учителя ведут себя аналогично. Но есть, конечно, прекрасные профессионалы своего дела, добрые и мудрые учителя, спасибо им за труд. Но директора пора сменить, никуда не годиться, колхоз. Пора на пенсию этой женщине. Переживаю за безопасность наших детей.
Это правда11 Это ложь7
#3😀
Балашиха
Школа номер 27, прекрассное место. Персонал отзывчевый, добрый, всегда поможет в трудной ситуации. Это здание святая-святых знаний и любимое место отдыха Арнольда Щварцнеггера, Борисыч я считаю лучший педагог из всего представленного персонала, всегда поможет и поднимет чекушкe за ваше здоровье. ИВанович-отличный человек правда иногда засматривается на женский задницы)))). Петрович-хороший человек, однако в случае оскорбления метнёт на вас стрелку как робин гуд. В школе много Армян, если ваш сын или дочь придёт домой с фразой:"Мама-джан" то вы знаете кто виноват. На охране стоит "АРЗАМАС" так, как "один глаз на вас, другой на кавказ, где Дагестанцы совокупляются с овцами и баранами. В кабинете 8. 1 сидит недоразумение, в кабинете 8. 2 сидит сломанный траходром. Наш всеми "уважаемый АРЗАМАС" ебашит чекушки, и смотрит на вас в туалете. Также в школе неудобно мастурбировать, кабинки маловаты, Петрович заходит в толчок и начинает жестко давить на клапан(слышно с 3его на первом ). Хлеб воруют из столовой. Поварихи, в случае если вы возьмете яблоко без спроса -оторвут вам член и сунут его вам в рот)))). Завхоз нагло дрочит на скамейке при входе в школу p. s девочки в восторге)). В туалете ссут в бочок. Заходя в туалет можно увидеть черкаш на стене(это нормально). Варина Норманова долбит спайсуху на пару с учителем информатики. Вечясловыч, долбится в блок питания. Школа идет на списание вместе персоналом, а так в целом неплохо, мне даже нравится соревноваться кто первый закончит. ))))
Балашиха
Мечтаем приехать из Камышина в Балашиху и я уже пару недель пробую найти крепкое учебное заведение для моего мальчишки Богдана. Возле нас я сумела обнаружить школу №27 и СОШ №2. Какая школа посильнее???
Балашиха
Я совру если скажу, что наша школа так себе, экзамены сдали относительно хорошо. Не идеально конечно, на четверку с минусом. Скажу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Земская гимназия Балашиха
431 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №29 Балашиха
513 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Балашиха
879 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости