schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.311.784 руб. 253 66.540 руб. 2973

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Балашиха, Железнодорожный, мкр. Павлино, д. 12, стр.1
Адрес: г. Балашиха, Косинское ш., 3
Директор: Старикова Ирина Вадимовна
Телефон: (495) 522-05-... показать
E-mail: blsh_do...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
Москва
Школа очень хорошая, но некоторые учителя очень агресивны, например Инна Б. И один зауч, кормят очень хорошо).
Москва
Здравствуйте надеюсь вы отзовитесь я училась тут в 1в классе Кира Фёдорова хочу найти свой класс и помню начальных классах у нас был учитель Марья вот что я помню у меня даже фотка есть
Балашиха
Я проходил обучение в школе №12 железнодорожный, и я доволен тем, что получил там. Ребята здесь получают отличное качество образования. Учителя аккуратно и доступно помогают им изучать все аспекты предмета. Для достижения успехов ученикам редко даются домашние задания и дополнительные задания, которые дают возможность глубже изучать и осваивать предмет. Также школа проводит множество дополнительных мероприятий, занятий спортом и культурными мероприятиями. Благодаря хорошему образованию и корректному отношению учителей я практически завершил школу с лучшими оценками. В целом, это удивительное место для обучения и я буду рекомендовать его другим.
Красногорск
12 школа-школа чудес. Только в этой школе работают учителя, которые всегда выслушают, верят в каждого ученика, всегда поддержат и помогут
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге Михайловне Коробко и Серафиме Геннадьевне Кувыкиной, которые дают ученикам знания и готовят их к успешной сдаче экзаменов. Вы-лучшие!!!
Красногорск
Нормальная школа, отличные учителя началки, но ужасная еда с волосами и тараканами))
Москва
Здорово, что в современой общеобразовательной не коммерческой школе можно встретить по-настоящему преданных своему делу профессионалов.
Москва
Очень Хорошая Школа! Нам понравились учителя с их подходом к детям, которые только пошли в первый класс! Мы своего ребёнка отдали именно в эту школу!
Это правда2 Это ложь
#8😀
Красногорск
Ребёнок поступил в школу, в 1 класс, в этом году. Школа очень понравилась, ребёнок ходит с удовольствием. Администрация школы произвела приятное впечатление. С нетерпением ждём открытия нового корпуса школы в Новограде. Надеемся, что в новую школу наберётся такой же сильный пед состав.
Москва
Удивительно чуткий директор школы. Поняла нашу проблему, приняла не в приёмный день, уделила достаточно внимания, помогла устроить ребёнка в школу. Директор действительно очень переживает за школу и детей. Я рада, что мой ребёнок теперь учится в этой школе.
Балашиха
Хотим переезжать из Рассказова в Балашиху и я уже 5 месяцев хочу найти статусную гимназию для нашего мальчишки Варлама. Вокруг я смог найти школу №12 железнодорожный и СОШ №3 железнодорожный. Что из этих сильнее???
Балашиха
Хорошая средняя школа. Качество образования полностью устраивает. Учителя идут на встречу по любому вопросу. Директор всегда на связи. Ребёнку очень нравится. Так как эта не первая наша школа, есть с чем сравнить. )
Москва
Отличная средняя школа, отличный коллектив, все проблемы решаются почти мгновенно. Директор всегда на связи. Уровень знаний дают - уверенный средний. Ученики и педагоги как одна большая семья и это мне очень нравится.
Москва
Моим детям в этой школе учиться очень нравится! А я спокойна, что девчонки действительно учатся.
Спасибо учителям, которые отлично знают своё дело!
Балашиха
Супер школа! Требовательность и справедливость радуют. Родителям сообщается все. Мы можем быстро реагировать на любые ситуации.
Ужасное отношение в школе как к ученикам так и к их родителям. Не успели отвернуться как нас начали обсуждать, чему эти люди могут научить?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия св. Иоанна Кронштадтского Железнодорожный
241 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Железнодорожный
419 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости