schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.003.676 руб. 135 42.900 руб. 868

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Московская,область, г. Воскресенск, ул. Зелинского, 5д
Округ/район: г/о Воскресенск
Директор: Кораблина Елена Валерьевна
Телефон: (496) 442-20-... показать
E-mail: vosk_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 58.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1817 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 554 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Воскресенск
Окончив школу №3, я горжусь полученным знаниями. Тут были достаточно интересные уроки и преподаватели. Тем не менее, все было далеко от совершенного. Наблюдались проблемы с программой обучения, запаздывали учебники и до сих пор мы не имеем хорошо оснащенной библиотеки. Преподаватели старались по максимуму, но некоторым из них не хватало профессионализма и дружелюбия. Тем не менее, я счастлива, что училась в школе №3, и она научила меня очень многому.
Воскресенск
Я бы хотела поделиться своим видением школы №3 в Воскресенске и отметить некоторые достоинства. Директор Елена Валерьевна заслуживает больших похвал - она создала систему образования, в которой детям предоставляется возможность получать разнообразные знания. Профессорский состав школы действительно высокого качества, и учителя готовы на любые попытки помочь и поддержать учеников. Однако я бы хотела отметить, что некоторые предметы могут быть более увлекательными. В целом, школа №3 предоставляет детям хорошие возможности для развития и роста.
Воскресенск
Были отличные учителя, такие как преподаватель по русскому языку и литературе Алексеева Н. Ю. ; хорошо преподавала физкультуру Татьяна Ивановна и учитель по физике, Базалей, шикарно знала предмет. Не понимаю хвалебных отзывов про Кудинову на некоторых сайтах - она вела себя неуважительно (могла и оскорбить), предмет преподавала ужасно, постоянно ныла про личную жизнь. Знаю детей, которых после 5-го класса переводили в другие школы, чтобы они с ней не пересекались. Ромашов с каким-то сдвигом - начинал кричать, если листали страницы, а ещё зачем-то пел. Кротова тоже была своеобразным педагогом по литературе, придиралась, что, мол, вот ты рассказываешь слишком лирично это стихотворение, надо торжественно, а через минуту: "Нет-нет, это стихотворение надо лирично, а ты рассказываешь торжественно". Сама Кротова рассказывала только по учебнику. К остальным учителям никаких претензий нет. В столовой постоянно были тараканы (выбирались булочки, на которых этих самых тараканов не сидело в момент покупки), но еда была сносной (Что-то очень гадкое, а что-то - отличное на вкус).
Воскресенск
Рассчитываем перебраться из Краснокаменска в Воскресенск и я с мамой уже дней 20 пытаемся отыскать спокойное учебное заведение для своего пацанчика Мины. В адекватной доступности я смог найти школу №3 и гимназию №1. Какое заведение покруче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Воскресенск
599 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа "Горизонт" Воскресенск
672 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей им. Стрельцова Воскресенск
864 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости