schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.924.435 руб. 107 51.352 руб. 100

Частная школа "GLARUS" г. Долгопрудный

Адрес: Россия, Долгопрудный, Береговая, 27
Округ/район: г/о Долгопрудный
Директор: Спивакова Елена Викторовна
Телефон: +7 (925) 666-... показать
E-mail: info@gl...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Долгопрудный
Я очень довольна, что моя дочь попала в частную школу "Гларус"! Здесь все работает настолько хорошо, что я даже периодически проверяю успеваемость дочери и ее знания! Наши учителя - профессионалы своего дела, которые внимательно следят за развитием детей! Различные мероприятия постоянно проходят в школе, учитывая все интересы и развлечения для детей. А главное, что воспитанность учащихся на высоте! Ребенок должен путешествовать час до школы, но даже это не препятствует нам посещать занятия регулярно. В области результатов обучения и предоставления лучших возможностей для детей "Гларус" - лучшее место, куда можно послать своих детей.
Долгопрудный
Обучение в частной школе "Гларус" в Долгопрудном проходилось для меня на высшем уровне. Всеми усилиями директора Елены Викторовны Спиваковой преподаватели уделяли каждому студенту достаточно времени и внимания. Образовательные программы были ориентированы на получение максимальной практической пользы. Здесь были предоставлены все условия для освоения материала, такие как слаженная работа учителей и администрации, индивидуальные разборы для слабых и отстающих, а также развитие социальных навыков. В целом, это было приятным и увлекательным опытом, который помог мне приобрести нужные знания и навыки для дальнейшего успешного развития.
Балашиха
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность учителям школы Гларус, я очень рада, что мои дети учатся именно в этой школе. Ведь школьные годы занимают особое место в жизни каждого человека, в эти годы формируется личность. Как важно, чтобы эти годы не сломали, а наоборот укрепили, помогли стать на ноги ребёнку, быть уверенным в свои силы. Огромное спасибо Елене Владимировне, Дарье Александровне и Алехандро за чуткое отношение к каждому ученику! За помощь и понимание во всех их начинаниях! Так держать и Дай Бог Вам бесконечного процветания!
Долгопрудный
нет данных искусный управленец, столько необходимого воплотил для любимой школы. Каждый день подмечаю отличную динамику в работе школы. Достижения обучающихся становятся все круче, сборов денег нет, з.п. тут очень даже!! Молодцы, нет данных, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физтех-лицей Долгопрудный
1862 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Химки
1885 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Долгопрудненская гимназия
2016 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости