schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.869.434 руб. 115 54.339 руб. 862

Средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова

Адрес: Московская область, посёлок Звёздный городок 22
Директор: Афанасьева Елена Николаевна
Телефон: (498) 950-14-... показать
E-mail: Afanase...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 683 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Щёлково
Обучался в школе им. Комарова в Звездном городке фактически с самого детства. Здесь учились просто замечательные учителя, которые любили нас ещё больше, чем наши родители. Они стремились не только передать нам знания, но и научить искренней сочувствовать и мыслить логически. Школьная среда была сплочённой и дружелюбной, а активы школы помогали нам научиться самостоятельно принимать важные решения. Искренне надеюсь, что эта школа и её традиции просуществуют многие годы.
Щёлково
Обучаясь в школе им. Комарова в городе Щёлково, я получала большое удовольствие от посещения занятий. Учителя преподавали с большим интересом и доносили материал доступно и понятно. Особенно мне понравились предметы, преподносимые директором Афанасьевой Еленой Николаевной. Она прекрасно знает, как привлечь внимание учеников и придать интерес к дисциплине. Я также довольна тем, что в школе им. Комарова постоянно проводятся различные мероприятия, которые помогают нам открыть для себя новые горизонты. Все это делает школу звёздного городка им. Комарова моей другой семьей.
Хотьково
#14 Закончила в 1999 году. Лучшая школа в районе! Очень классные педагоги:...
Крючкову то за что благодарить? Я года на 3 старше тебя. Физику не знала на должном уровне. Ловил её на подведении под ответ при неверном решении задачи. Многие задачи вообще решить не могла. Я был единственным в классе, кто решал абсолютно все задачи, но не любил учить теорию, и в результате боролся за оценку хорошо по её предмету. На соревнование среди школ послала своих любимчиков, вместо меня, как результат, - полный провал. Ну, можно было бы и промолчать, так как это касается не только её, но чем красивее девочка, тем лучше у неё были оценки, так как ей типа рожать. Что-то как то с рождаемостью от этих самых девочек не очень, как и в стране в целом. Так что ни как педагог, ни как преподаватель, она точно не одна из лучших, но абсолютно соответствует общему уровню этой школы, а он из категории ни о чём. При текущем уровне образования и планировании экономики лучше вообще на всю эту "учёбу" время не тратить, а посвятить его своему здоровью. Если бы я кого и благодарил, то немногочисленных преподавателей мужчин в этой школе, но не всех помню по имени и фамилии. Хоть мужиков из нас делать пытались как умели. А чему могут мужчин научить женщины, кроме как быть бабами?
Хотьково
#7 Училась в этой школе. Насчет углубленного изучения английского языка: ...
Ну так а чего ж вы лайк ставите? Там не только отпрыскам космонавтов и прочим приблатнённым оценки завышают, считая это нормой. Там воспитывают стукачей и доносчиков, помимо коррупционеров, причём не только учителя, но и родители. Америку тут открыть в этом ключе решили! Мужского преподавательского состава я так понимаю там вообще нет, а те, что если вдруг есть едва ли могут называться мужчинами. Понятно, что там от родителей как минимум половина должна идти, - они в Звёздном городке тоже соответствуют уровню этой школы, которого нет. Там кроме учителей русского языка и литературы и выделить то некого. Лучших учителей английского языка из этой школы я знаю всех. Их уровень или методика преподавания не годятся для старших классов. У них в целом нет никакого жизненного опыта. Они сразу поступали в педагогические вузы все. Ни один учитель не хлебнул горя на реальной работе, и не работал ни на каком производстве, не знает жизни. Что это престарелые девочки могут знать о жизни в целом? Директор текущий у них вообще, - та ещё личность. Помню, преподавала у нас историю и подобное. Перекрасилась из коммунистки в предательницу, как Ельцин в секунду. Командовала нам в классе: встаньте, кто против Горбачёва и Ельцина, - вы мои личные враги! Разумеется никто не встал, я хотел поначалу к ментам сходить после такого, но передумал, - не стукачом меня воспитывали, в отличие от нынешнего поколения. Ну и на счёт ЕГ добавлю, как раз в том году имел с этими "детишками" проблемы. Была там девочка 12 лет, у которой папа работает в МИДе. Так что вы думаете? Она мне заявила, что она точно будет работать там же, что всё схвачено. Это ЕГ, как и эта школа, про блат, а не про знания. Потом не удивляйтесь качеству населения и руководства, "борцы" с коррупцией.
Щёлково
Прекрасная школа, экзамены сдали на высоком уровне, за 71 баллов!! В данном районе входит в топ 5 точно!! Поступайте, не пожалеете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости