schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 167.789.379 руб. 138 67.663 руб. 1901

Щёлковская Гимназия № 6

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 319 место!
2022 г. 🎖 405 место!
Адрес: Московская область, Щёлково, 1-й Советский пер., д.32
Директор: Терентьева Анжела Николаевна
Телефон: (496) 567-16-... показать
E-mail: shel_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Щёлково
Гимназия №6 в Щелково - это то, где я провожу мой прекрасный школьный год! Все преподаватели полны горячих чувств, и в их уроках я всегда могу получить интересное и увлекательное образование. Они делают все возможное, чтобы помочь нам понять материал, и большая благодарность им за это. Они всегда поддерживают нас в трудностях и дают рекомендации, если мы достигаем недостаточно хороших результатов. На моей школе добрый и открытый атмосфера: учители никогда не будут критиковать здесь. Это дает мне дополнительное уверенное ощущение. И я чувствую, что учителя также счастливы воспитывать учеников и давать им свои знания. Я думаю, что Гимназия №6 важна и интересна, и мне нравится ходить в эту школу!
Щёлково
Очень рада рассказать о моем опыте учебы в гимназии №6 Щёлково. За пять лет обучения здесь я получила много нового и интересного. Я потрясающе благодарна нашей директору Анжеле Николаевне за ее поддержку и заботу. Она постоянно давала нам полезные советы и помогала нам найти правильные пути развития. Все преподаватели были великолепными профессионалами своего дела, они терпеливо объясняли нам материал и помогали нам достигать новых высот. Кроме того, школа предлагала нам много дополнительных курсов и возможностей, которые помогли мне найти свое направление. В итоге я с уверенностью могу сказать, что гимназия №6 Щёлково - это супер сильная школа, в которой я получила немало познаний и пользы. Я безусловно рекомендую ее всем, кто ищет качественное образование.
Долгопрудный
Сожалеем, что отдали ребенка в это заведение. Руководство выслуживается лишь перед начальством, внутренняя атмосфера, ужасный кадровый состав и контингент. набранный без тестирований, приводит к тому, что дети годы учебы вспоминают как ад. Никому не нужно развивать способности ребят, никому не нужно, чтобы им было комфортно учиться. С первого до последнего дня их тут унижают, отвергают, внушают мысль о никчемности. Есть единицы педагогов, работающих на совесть. К ним очередь. Сделали все, чтобы отдать в достойную школу детей. Очень жаль тех, кто остался и будет думать, что такие гимназии- норма, такая жизнь -норма.
Щёлково
Планируем переселиться из Алексина в Щёлково и я уже 5 месяцев ищу неплохую гимназию для моей красавицы Ольги. Рядом у меня получилось найти гимназию №6 щелково и еще несколько заведений. Какое заведение весомее???
Щёлково
Прекрасная гимназия, ЕГЭ сдают на высоком уровне, круче 77 баллов!!! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Поступайте, базу получите отличную!!!
Щёлково
Школа очень хорошая!!! Я рада, что мои девочки в ней учатся!!! Они обе отличницы! Они умницы! Благодарность всем учителям!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №5 Щелково
950 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №16 Щелково
1170 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №2 Щелково
1295 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости