Я учился в Красковской школе №55 в течение 4 лет. Это Моя домашняя школа. Здесь у меня началась моя школьная жизнь, здесь у меня растут корни одного из лучших периодов моей жизни. В этой школе я познал удивительных учителей, учился активному взаимодействию и принятию лучших решений. Имея возможность общаться с другими учащимися, я приобрел социальные навыки. Также я получил возможность принимать участие во многих мероприятиях и программах школы, помогающих развивать мое творческое мышление. Я очень рад иметь такую прекрасную школу и всем посоветовать воспользоваться её потрясающими образовательными программами!
О школе 55 самые лучшие воспоминания. Окончила школу в далёком 1966. у нас были прекрасные Учителя. Вся культура для меня связана с Татьяной Александровной Луговой, математика с Фридой Германовной Абрамовой. С Татьяной Александровной мы прошли Подмосковье, Украину, Крым, Урал. Были драмкружок, фото, бесплатные дополнительные занятия... Спасибо этой школе!
В культурно-досуговом центре "Союз" 13 мая2023 г. состоялся открытый конкурс чтецов "Стихи, рождённые войной", посвящённый 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп. Все участники конкурса были великолепны! Тот накал чувств, переживаний, открытий, который испытали мы, родители и зрители, на конкурсе, до сих пор живёт во мне. Все участники из классов 1"в" и 2"в" под руководством Леонтьевой С. Н. получили дипломы лауреатов I и III степени! Наши дети такие замечательные, открытые, трогательные, показали свои возможности понимать мир, людей, текст. Они действительно чувствуют Слово тонко и индивидуально. Спасибо огромное нашему классному руководителю Леонтьевой С. Н.! Ей, отлично знающей чувствующей и понимающей наших ребят, были созданы невероятно выразительные и проникновенные образы в каждом ребёнке, которые вызывали у зрителя шквал эмоций. Дети, как участники так и зрители, получили большое удовольствие. Завершилось мероприятие как настоящий конкурс- награждением. Праздник удался на славу!
Я училась в этойшколе давно, ещё при директоре Горохове Н. А. Очень много было отличных педагогов, до сих пор переписываюсь со своей первой учительницей в младших классах Ситоховой( Кац по мужу) Валентиной Матвеевной. Помню многих с благодарностью, нас не только хорошо учили, но воспитывали, уделяли нам много своих сил, времени и отдавали знания. С классным руководителем Юлией Николаевной Понамаренко мы по субботам ездили в драматические театры, так она нас увлекала русской классикой. Ходили в походы, устраивали огоньки, то есть вечеринки. У нас в классе был литературный, театральный кружки. Интересная была жизнь и дружить мы умели, до сих пор встречаемся, переписываемся с теми кто ещё жив. Мы разъехались по разным городам и странам, но очень любим свои школьные годы в нашей родной 55!
Мне и моему ребенку не нравиться эта школа. А именно: вторая смена, часто меняющиеся учителя, методика обучения. После школы ребенку приходится заново объяснять материал, особенно, это касается алгебры и геометрии.
Красковская средняя общеобразовательная школа №55: отзывы о школе и учителях (7)
Ей, отлично знающей чувствующей и понимающей наших ребят, были созданы невероятно выразительные и проникновенные образы в каждом ребёнке, которые вызывали у зрителя шквал эмоций. Дети, как участники так и зрители, получили большое удовольствие. Завершилось мероприятие как настоящий конкурс- награждением. Праздник удался на славу!
мама ученицы 2 класса
Добавить отзыв