schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.352.906 руб. 69 51.446 руб. 500

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Московская область, Солнечногорск, Обуховский проезд, 2/26
Округ/район: Солнечногорский г/о
Директор: Маслина Юлия Николаевна
Телефон: (495) 994-11-... показать
E-mail: sunscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-12), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Солнечногорск
Обучаться в школе №2 для меня было весьма приятным и интересным опытом. Учителя здесь реально знают, что делают. Они очень доброжелательны и ценят прекрасное отношение к ним. Они продуманно и последовательно преподают различные темы и предоставляют большое количество домашних заданий, помогая ученикам развиваться и получать больше знаний по своим предметам. Кроме того, школа предоставляет целый ряд дополнительных занятий и возможностей для более полного развития навыков, таких как дисциплины, физическая культура и искусство, что является отличной возможностью для продолжения и дальнейшего развития. Прохождение обучения в школе №2 было для меня большой честью и большим удовольствием.
Солнечногорск
Обучаясь в школе №2, принятой под управление Маслиной Юлией Николаевной, я получила много положительных эмоций. Тут на уровне, даже выше государственного стандарта, развивается интеллект и практические навыки учащихся. Отлично подобраны преподаватели, которые готовы помочь в любом деле. Город Солнечногорск приветствует школу №2 и делает все возможное для ее развития. В процессе обучения я приобрела интересные знания и навыки, а также получила невообразимый опыт для дальнейшего развития. Я благодарна Маслиной Юлии Николаевне за предоставленный мне опыт и за то, что она делает все возможное, чтобы предоставить нам лучшее образование. В целом, я искренне рекомендую школу №2 для людей, которые стремятся к профессиональному развитию.
Солнечногорск
Рассчитываем переселиться из Жердевки в Солнечногорск и я уже три месяца пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моего малыша Родиона. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №2 и школу №1557 зеленоград. Что котируется?
Солнечногорск
Маслина Ю. Н. первостатейная управленец, столько нужного сделала для школы по адресу 2-й микрорайон, 2-й микрорайон, 26. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в работе школы. Успехи обучающихся выглядят весомее, деньги не тянут, з/п сотрудников серьезная. Прекрасно, Маслина, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1557 Зеленоград
968 метров
отзывов: 73
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №854 Зеленоград
1430 метров
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели

Новости