schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.539.031 руб. 128 56.006 руб. 1263

Гимназия № 2 «Квантор»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 192 место!
Адрес: Московская область, Коломна, ул. Калинина, 14А
Округ/район: Центральный район
Директор: Аликов Александр Ахсарбекович
Телефон: (496) 615-52-... показать
E-mail: klmn_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу поблагодарить руководство и учителей. Работа слаженная, приятно понимать, что все до единого заинтересованы в обучении детей. Молодые учителя очень стараются и это чувствуется, учителя с опытом обладают необыкновенным желанием вложить в ребенка как можно больше. Учимся в этой школе и хоть не всегда все получается, но поддержка учителей, уверенность, которую они помогают почувствовать родителям очень важны. Спасибо большое за ваш труд! Доброта, направленность на воспитание и понимание это по моему основные характеристики учителей, работающих в этой школе. Спасибо!
Коломна
В школе обучают нормально. Только есть одна загвоздка: булинг учеников со стороны учителя. Есть учителя которые если не взлюбят ученика то будут придераться ко всему. Например типо тушью глаза накрасил, хотя твоя подруга накрашенна очень ярко. Есть такой учитель Которого зовут Ирина Владимировна Руденкова. Она меня просто напросто не взлюбила. Почти после каждого урока она просит подойти что бы поговорить. Хотя в некоторых ситуациях она не прова, новинит она меня. Ирина Владимировна просто забывает про урок. Прошло уже 2 месяца с начало учебного года, а про наш класс она забыла 4 раза!
Коломна
Обучаясь в гимназии №2, я понял, что школа настоящий дар, поразивший меня и мою семью. Именно здесь мне дали основу – общую культуру, практическое знание, лирику, поэзию и современные научные технологии. Становилось проще сразу все: учиться, сопротивляться стрессам и достигать поставленных целей. Учителя и администрация всегда помогали при возникающих сложностях. Особые признательности заслуживают преподаватели языков, литературы и математики, которые помогли мне научиться многому. Сейчас я занимаюсь карьерным ростом ломая предстоящие препятствия. Безусловно, гимназия №2 прославилась как отменная школа, и я остаюсь благодарен ей.
Коломна
Пользуясь возможностью поделиться своим впечатлением о гимназии №2, расположенной в центральном районе города Коломна, я хочу отметить супер сильную школу! За свою прекрасную репутацию и высокое качество образования, гимназия №2 достойна больших похвал! Именно здесь профессорский состав учителей и директор Аликов Александр Ахсарбекович делают все возможное, чтобы студенты получили максимальное от процесса обучения. Школа предоставляет хорошие возможности для развития и раскрытия творческих способностей учащихся. Я очень рекомендую гимназию №2 для тех, кто ищет качественное образование и надежные знания для будущего успеха.
Коломна
Планируем перебраться из Гаврилового Посада в Центральный район Коломны и я уже месяц хочу найти рейтинговую гимназию для нашей девочки Жанны. Рядом у меня получилось найти гимназию №2 и открытая (сменная) СОШ №1. Что из них предпочесть???
Коломна
Замечательная гимназия, экзамены сдали здорово, больше 73 баллов!!! В Центральном районе входит в топ 5 точно!! Приходите, уровень тут достойный.
Коломна
Лучшая школа города Коломны. По итогам ЕГЭ и ГИА ежегодно перекрывает среднерегиональные показатели. Более 60% процентов учителей имеют высшую квалификационную категорию категорию.

Гимназия расположена в двух зданиях, действуют 2 спортивных зала, тренажерный зал, зал хореографии, школьный стадион. УМБ гимназии представляют 29 учебных кабинетов, 3 компьютерных класса с характеристикой техники Pentium-IV, есть мобильный класс с ноутбуками, лингафонный кабинет. В 2009 году в гимназии стала действовать виртуальная студия для создания и воспроизведения видеоизображений в формате 3D. Техника применяется для преподавания информатики и ИКТ и в работе учителей - предметников естественно-научного и математического циклов.

Создана локальная сеть, соединяющая компьютерные классы, кабинеты заместителя директора, психолога, методический кабинет, медиацентр. Наличие 3-х выходов в Интернет, оснащение кабинетов модулями "Дидактика", интерактивными досками, мультимедийными проекторами дает возможность выхода в Интернет не только администрации и учителям, но и учащимся, причем одновременно целым классом. В гимназии действует электронная библиотека.

В общем, не только лучшая школа города Коломна, но и одна из лучших школ Подмосковья. Более подробно о гимназии можно узнать на ее сайте http://school2. edu-kolomna. ru/
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Коломна
681 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №4 Коломна
846 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №21 Коломна
872 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости