schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.264.579 руб. 151 57.960 руб. 873

Лицей №6 "Парус"

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 3
Округ/район: г/о Дзержинский
Директор: Щемерова Оксана Валерьевна
Телефон: (495) 550-01-... показать
E-mail: schemer...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 665 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Дзержинский
Лицей №6 дает школьникам хороший образовательный фонд, так как преподаватели уделяют много времени работе над знаниями учеников. Информационные технологии доступны и полезны для преподавателей, чтобы дать более динамичное обучение и поддерживать уровень знаний на подходящем уровне. В лицее есть широкий спектр курсов, которые могут помочь ученикам в будущем. Однако улучшить бы наличие социальных и интеллектуальных клубов, а также направленных деятельностей для школьников. Это бы сделало лицей более полезным для развития личности каждого из нас.
Дзержинский
В лицее №6 Дзержинского мне предоставили возможность получить качественное образование. Работа директора Щемеровой О.В. производит впечатление. Уровень преподавания достойный, иногда даже превосходящий ожидания. Но все же было бы здорово, если бы учителя больше объясняли материал, чтобы он был понятен каждому. В общем, я довольна образованием, которое я получила в этой школе.
Дзержинский
Хотим приехать из Батайска в Дзержинский и я уже 6 месяцев хочу обнаружить топовое образовательное учреждение для своего пупсика Онисима. Рядом я сумела обнаружить лицей №6 и СОШ №1. Какое заведение предпочесть?
Дзержинский
Замечательный лицей, выпускные экзамены написали великолепно, круче 74 баллов! В нашем районе одна из лучших школ. Держитесь этой школы, жалеть не придется.
Дзержинский
Ирина, а в чём мерить Директора? В попугаях, метрах, дюймах? В "красивых стенах", "убегающих педагогах" (к сведению, бегут обычно с корабля, и только крысы, команда всегда на стороне капитана, если Капитан с большой буквы).
Касательно Гущиной Ольги Алексеевны могу сказать следующее. Да, увольняет, но по делу. Сын мой учится в ПАРУСЕ. Осознаю, что говорю.
Так вот. За 10 годиков руководства поменялось многое. Просто смотрите статистику. По реальному рейтингу школы, рейтингу ЕГЭ...
Здорово, что "педагогический коллектив просто бежит от Директора", заметьте, сам бежит, иначе за «профнепригодность» и реальное «моральное издевательство над детьми»...
Пришёл новый педагогический состав. Ольга Алексеевна таких выискивала... они знамениты своей профессиональностью преподавания и искренностью в отношении ученика... в отличие от тех, которых Гущина взашей выгнала (но, с хорошей характеристикой)...
Дзержинский
Кроме красивых стен, ничего хорошего. Педагогический коллектив просто бежит от Директора. Дети уходят в другие школы. Нужен новый директор!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Дзержинский
364 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №2 Дзержинский
527 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №3 Дзержинский
669 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости