schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 158.123.378 руб. 163 52.659 руб. 1117

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: Московская область, г. Подольск, Пахринский проезд, 6
Директор: Воробьева Елена Алексеевна
Телефон: (496) 764-62-... показать
E-mail: pdls_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 288 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Подольск
Обучение в школе №24 под руководством директора Воробьевой Елены Алексеевны дает потрясающие результаты. Мои дети получают здесь высокое качество обучения - с этим нельзя не согласиться. Однако есть некоторые недостатки. Среди них - достаточно ограниченное пространство и недостаточное количество кабинетов. В тоже время, Воробьева Елена Алексеевна уделяет много внимания современным технологиям и средствам обучения. Настоятельно рекомендую школу №24 всем, кто желает получить качественное образование для детей в Подольске.
Москва
Школа совсем не занимается воспитанием детей. Подростки, возвращаясь домой с уроков, хулиганят, разбивают машины, снимают колпаки с колес. Хоть бы кто объяснил им как себя вести в нормальном обществе, и чем чреваты такие поступки. А может это школа для умственно отсталых? Или готовят по окончании сразу в тюрьму?
Коломна
С первого класса учусь в этой школе, сравнивать не с чем, поэтому для меня она отличная. Да, в любой школе есть и хорошие, и не очень. Опять же, для кого как. Например, у меня вообще нет никаких проблем с учителями или с руководством школы. Я отлично учусь, ни с кем не конфликтую, стараюсь быть со всеми вежливой и получаю поддержку от педагогов, когда она мне нужна. Если кто-то не хочет нормально учиться или ведет себя неподобающе, это его проблемы. Не надо винить во всем школу. Начните с себя. И это касается ЛЮБОЙ школы.
Подольск
Прекрасная школа. Замечательный педагогический коллектив. В школе чтят традиции и очень уважительно относятся к ветеранам педагогического труда. Прекрасная, талантливая молодежь...
Москва
Илья! Судя по цитате - Вы не служили. А если служили, то не в боевых подразделениях. Да и разговор не о том кто и где, а том, что обычный мальчик из обычной школы просто и без "пафоса" выполняет свой долг - служит Родине. А (уважаемые мной) его родители считают, что в этом есть часть заслуги учителей и школы.
Санкт-Петербург
#3 Школа №24 очень хорошая. В ней училась моя супруга Бирюкова Ирина. В н...
да в Сирии и на Юго-Востоке Украины кто только не воюет. Надо заканчивать воевать на чужой земле, а не гордиться этим
Подольск
Замечательная школа! Спасибо всем учителям, за то, как они учат наших детей.
Уважаемый/ая "Сава", говорите, пожалуйста, только за себя. Мой ребенок много знает и много умеет благодаря Валерии Викторовне. Я никогда не слышала, чтобы она кричала на детей, била их, обзывала и прочее. Какие еще претензии могут быть?! Да, тяжело сейчас детям и родителям с такой программой образования. Но это не вина учителя. Наоборот, она старается подготовить их ко всем предстоящем испытаниям в будущей учебной жизни. Мы благодарны ей за её работу.
Добрый день, родители! Мы знаем работу учителя Коптюк Валерии Викторовны с другой стороны, а именно, то что в ее силах она делает, ответственный человек. Дает дополнительную информацию, с 1-го класса готовит к тестам, чтобы дети не боялись их. Наши дети являются активными участника различных конкуров. Хочется пожелать Валерии Викторовне творческих успехов, побед и силы.
Самая плохая учительница начальных классов Коптюк Валерия Викторовна!!! Никогда не отдавайте ей своих детей!!! Не чему не учит, детьми не занимается, в школьной жизни не учавствует, плевательское отношение к детям, а если её обидели МСТИТ плохими оценками
Подольск
хочется выразить огромную благодарность учителю начальной школы 24 г Подольска, Константиновой Тамаре Леонидовне, за ее профессионализм, отзывчивость и умение работать с детьми.... Успехов вам в работе.
Подольск
Школа №24 очень хорошая. В ней училась моя супруга Бирюкова Ирина. В ней учились и мои сыновья, ЛЫСЕНКО АРТЕМ И ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ. Старший лейтенант ЛЫСЕНКО АРТЕМ находится в военной командировке в Сирии. Командир боевого расчета зенитно-ракетного комплекса С400. И когда в средствах массовой информации рассказывают про зенитно-ракетный комплекс с400 в Сирии это Ваш БЫВШИЙ УЧЕНИК выпускник 2008 года Лысенко Артем. Спасибо всему преподовательскому составу школы №24 Удачи всем.
Москва
Школа супер! Преподавание хорошее, больше всего мне нравиться как учит Негина Надежда Александровна(она учила меня)
Я училась с удовольствием, пока не уехала)
Москва
Преподование в начальных классах среднее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Подольск
478 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Подольск
919 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №29 Подольск
1032 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости