schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.013.809 руб. 241 45.887 руб. 1546

Средняя общеобразовательная школа №16

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №16 в Электростали. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №3.
Адрес: Московская область, Электросталь, ул. Загонова, 18
Адрес: Московская область, Электросталь, К. Маркса, 44
Округ/район: г/о Электросталь
Директор: Жаркова Ирина Ивановна
Телефон: (49657) 5-01-... показать
E-mail: elst_mo...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 526 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-28
✎... Добавить отзыв
Электросталь
Школа №16 - это один из лучших выборов для ваших детей. Учебный план имеет обширный набор предметов для всех уровней учащихся. Кроме того, у школы есть хорошие учителя и высококвалифицированное персонал. Они действительно гордятся своими стандартами и достижениями. Уроки регулярно своевременны и проходят без существенных задержек. Программа для родителей также включает множество вариантов для их вовлеченияЯ бы порекомендовала школу тем, кто ищет хорошее место для обучения своих детей. Но при всех своих преимуществах, она может быть на каждый год немного дорогая. Для людей с низким доходом это может стать проблемой. Но на мой взгляд, она имеет большие преимущества по сравнению с другими школами.
Электросталь
Несмотря на ограниченные ресурсы, школа №16 в городе Электросталь предоставляет достойный уровень образования. Руководство отлично организует работу учителей и предоставляет актуальные материалы и информацию. Также мне понравилось, что Ирина Ивановна Жаркова постоянно нацелена на усовершенствование образовательного процесса. Несмотря на то, что некоторые факультеты имеют недостаточное количество школьников, они по-прежнему работают на высоком уровне. Благодаря этому мои дети получают необходимые знания и навыки. В целом, школа №16 - хорошее место для получения образования.
Электросталь
Планируем перебраться из Конакова в Электросталь и мы с сестрой уже с прошлого лета пытаемся обнаружить статусное учебное заведение для моего сынишки Агафона. Рядом с домом я смогла найти школу №16 и лицей №7. Что из них предпочесть??
Электросталь
Жаркова И. И. сильная директор, премного дельного наработала для здания по адресу улица Загонова, 18. Еженедельно вижу улучшения в делах школы. Успехи школьников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, зарплата учителей достаточная! Замечательно, Жаркова, скоро будем в топах.
Электросталь
Рассчитываем переехать из Райчихинска в Электросталь и мы с супругом уже целый месяц пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для нашей девочки Ангелины. Возле дома я нашла школу №3 и СОШ №32 балашиха. Какая сильнее???
Москва
Конструктивность работы любого будь то общество или предпричтие зависит первоначально от руководителя, директор 3 школы Вера Павловна смогла правильно организовать процесс обучения и за это мы-родители ей благодарны.
Электросталь
В 3 школе больше доброты к детям и понимания!!! Вот и переходят. А ещё из 16 школы и из 7 лицея переводят в 3 школу тех детей, с которыми они не могут справиться.
Москва
Школа как школа, из 16 школы и 7 лицея все переходят в третью. В чем парадокс?
Электросталь
школа норм, только вот ученики со странностями :-) учителя хорошие темы уроков норм вроде бы как положено. мне особенно нравиться русский и физ-ра учителя просто супер по этим прендметам, а еще история, обществознание, мой выбор и инфотрматика)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Электросталь
331 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Электросталь
415 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №8 Электросталь
852 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости