schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.529.307 руб. 216 48.120 руб. 916

Гимназия №4

Адрес: Московская область, Электросталь, ул. Мира, 24В
Директор: Рубцова Ирина Алексеевна
Телефон: (49657) 3-56-... показать
E-mail: elst_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Электросталь
Я посещаю гимназию №4 уже 5 лет и до сих пор замечаю все новое и лучшее, что предлагает эта школа. Здесь я получаю качественное образование и знания, расширяюсь по предметам, с которыми не мог поспорить даже родитель. Я встречаю профессионально подготовленных преподавателей, а также слаженный коллектив школьников. Я знаю, что могу рассчитывать на поддержку учителей по любому вопросу. В гимназии проводятся культурные мероприятия, вечеринки для школьников и конкурсы, а также целый ряд развлекательных мероприятий и педагогических мероприятий. Я уверен, что благодаря гимназии №4 я стану уверенным, серьезным и способным человеком, готовым к любым испытаниям.
Электросталь
Учиться в гимназии №4 в городе Электросталь было для меня невероятным опытом. Я прославилась за свои достижения в качестве учащейся, а в целом моя школьная жизнь была насыщенной и полной новых знаний и опыта. Мне особенно понравилась атмосфера, которая была создана под руководством директора Рубцовой Ирины Алексеевны. Она поддерживала нас и помогала нам развивать нашу креативность и навыки. Также в школе было очень увлекательное учебное расписание, которое давало нам возможность изучать множество интересных тем и получать знания на различных уровнях. Я благодарна школе за предоставленные возможности и принесенные мне ощущения.
Электросталь
Хотим приехать из Зеленокумска в Электросталь и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать не слабое образовательное учреждение для моей принцесы Натальи. Рядом я нашла гимназию №4 и школу №2. Какое учреждение предпочесть???
Электросталь
Ирина Алексеевна благородная управленец, немало крутого привнесла для здания по адресу улица Мира, 24В. День ото дня замечаю прогресс в жизни гимназии. Успехи гимназистов выглядят лучше и лучше, денег не просят, зп учителей высокая!! Здорово, Рубцова И. А., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Электросталь
148 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №13 Электросталь
487 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Электросталь
638 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости