schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.438.864 руб. 85 43.691 руб. 506

Подосинковская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Московская область, Дмитровский район, п. Подосинки
Округ/район: Дмитровский район
Директор: Годзенко Вера Викторовна
Телефон: (496) 226-11-... показать
E-mail: dmit_po...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по району / 447 место по области в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 494 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Москва
Школа отличная! Несмотря на то, что новая! Сама училась и заканчивала это учебное заведение! И не надо грешить на учителей, сейчас сами дети хороши, в школу надо приходить учиться, а не бездельничать, как многие это делают! И спасибо Вам учителя, за тяжелый и ответственный труд!!!
Дмитров
Школа хорошая и коллектив отличный если кому то не нравится пусть уходят из школы А Наталья Ивановна очень хороший человек и не разу не было такова чтобы на детей повышали голос просто так.
Дмитров
Школа отличная! А тем, кто не умеет себя вести и учиться--- плохо будет везде! И учителя будут плохие... Ленивые дети и родители всегда списывают свои неудачи на всех, кроме себя... Вот и в классе моего ребёнка есть такие... тяжело с ними... Учителя! Держитесь... Ваш труд--благороден...
Томск
А почему "человек" не проанализировал свой поведение в школе, зачем он приходит? учиться? или побегать по коридорам, задевать при этом ногами стены?? поорать на уроке? почему именно ему говорять "заткнись"? ни с того, ни с сего, как говориться? а почему после "посиделок" на диване он оказывается порезаным?
Москва
#1 Школа новая, с хорощим коллективом учителей и детей. Администрация с п...

Не согласна с этим. Только разве что "школа новая". Учителя опять же нечестные. Особенной в среднем звене. И уборщиться Наталья Ивановна так орет если увидит, что ребенок просто сидит на диване(который и предназначен для учеников). а она моет полы. И много другого.
Москва
Плоховата школа и учителя злые и нечестные! :-x Бывают орут и говорят "замолчи" или "заткнись"! Впрочем много всего.
Томск
Школа новая, с хорощим коллективом учителей и детей. Администрация с прекрасными организаторскими способностями, с которой хочется общаться не только в процессе работы, но и просто в жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости