schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.825.913 руб. 87 53.899 руб. 658

Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 122 место!
2020 г. 🏅 97 место!
2021 г. 🏅 35 место!
2022 г. 🏅 18 место!
Адрес: Московская область, Дубна, ул. Понтекорво, 16
Округ/район: Институтский район
Директор: Кренделева Наталья Георгиевна
Телефон: (49621) 3-02-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 674 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-26
✎... Добавить отзыв
Дубна
Лицей №6 предоставил мне уникальную возможность получить высшее качество образования. Здесь я обнаружил превосходное соотношение учебных занятий и дополнительных программ. В этом году я прошел обучение на прекрасном уровне. Для меня лицей был особенно полезен, потому что это дало мне возможность поддерживать баланс между обучением и досугом. Я также сильно оценил личный подход преподавателей и руководителей к каждому учащемуся и их намерение помочь обучающимся развивать и достигать своих лучших результатов. Лицей №6 показал мне, что образование может быть интересным, полезным и познавательным. Я действительно благодарен лицею за то, что он дал мне знания и навыки, которыми я теперь могу воспользоваться в будущем.
Дубна
Хорошее место. Если рассматривать как образовательное учреждение, а не "курилку" условно, то более чем. Ребенок всем доволен, до самых старших классов претензий особо не возникало
Дубна
учился там неплохо готовят по физике и математике, буду думать перед тем как рекомендовать своим дочкам.
Красногорск
у этой школы есть минусы, но и плюсы тоже присутствуют. Полы в столовой липкие и грязные. Ругают за форму, могут даже отправить домой переодеваться. Значки надо носить обязательно, это как пропускной! Но в школе хотя бы есть хорошие учителя, с интересной и понятной для всех подачей, это Селиванова Лада Леонидовна и Пасюк Лилия Валентиновна. Вся школа держится на них.
Дубна
Возможно не самая, точно одна из худших школ города. Полный социал-дарвинизм, нужны только выставочные дети, до остальных дела нет. Обучение обычных средних детей на совести родителей полностью, и при полном наплевательском отношении учителей, родители будут отруганы, как первоклашки. Ваша родительская обязанность - подчинятся школе и самим учить своих детей. Вам будут угрожать, что ен переведут ребенка во 2й класс, потому что он неугоден классному руководителю, вам будут названивать в любое время, по прихоти классного руководителя. Вы не важны, ребенок не важен. Важен престиж школы и самомнение престорелого директора. Удачи, если решили идти в это заведение. Она вам понадобится.
Москва
На мой взгляд моральная атмосфера в лицее тяжелая. И для учителей, и для учеников. Я бы советовала идти в этот лицей только одаренным детям со стальным характером. Другим стоит подумать дважды. Однако в школе есть сильнейшие педагоги, из-за которых стоит здесь учиться: Селиванова Лада Леонидовна, Семашко Надежда Сергеевна, Пасюк Лилия Валентиновна, Бовкунова Наталья Валерьевна, Тарасова Любовь Викторовна. Это не только прекрасные учителя, но по-настоящему человечные люди, которые видят индивидуальность в каждом ребенке.
Ленинградская область
Отвратительное, злобное учреждение. Откровенно позорят доброе имя Флёрова. Большинство учителей(! НЕ ВСЕ, есть пара действительно ХОРОШИХ преподавателей) представляют из себя побитых жизнью садистов, пытающихся за счет своего положения доминировать над детьми и морально их унижать самыми разнообразными способами. Подобного типа преподаватели превращают нестойких психически учеников в неуравновешаных, забитых заморышей, неспособных к сопротивлению. Особенно следует опасаться "человека" - с именем отчеством Л*. С ней связана одна история. Была в одном из ее классов девочка Э* с проблемами с сердцем, которой категорически было противопоказано испытывать какой-либо стресс. И, успешно забив на этот факт, Л* ничего не изменила в своем поведении как в отношении других учеников, так и в отношении Э*. Ее болезнь начала прогрессировать из-за стресса и ее родители были вынуждены перевести ее в другую школу. Да-да, из-за одного преподавателя родителям пришлось ее переводить. Никакие разговоры с администрацией школы не помогут, им глубоко плевать, все, о чем администрация беспокоиться, это о деньгах. И никакая сила не заставит их пошевелиться в сторону улучшения условий обучения для учителей или учеников. Хоть этот филиал ада и зовется лицеем, лицей начинается только в профильных 10-11 классах. В 1-9 классах уровень обучения - МБОУ СОШ. Есть множество "Забавных" историй, связанных с Л*, за рассказ которых отзовик меня забанит за распространение личных данных(хотя я бы с удовольствием распространил), посему не могу их рассказать.
Москва
Хорошая школа. Но только не для всех. А лишь для тех, кто хорошо учится. В которой я проучилась с 87по 95 год. 9 классов. Откуда я потом вышла с поломанной психикой и кучей комплексов. Которые потом мне приходится прорабатывать со специалистами в дальнейшем :когда уже прошло немало времени после окончания данного учебного заведения. И не ко всем детям хорошо относятся. Лишь только к тем (опять же) кто хорошо учиться. Отстающих да неугодных отсеивают, выживают. И не всем дают здесь закончить полное среднее образование.
Дубна
Изумительный лицей, выпускные экзамены написали замечательно, круче 80 баллов. В Институтском районе одна из лучших школ!! Учитесь тут, жалеть не придется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Дубна
851 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Дубна
998 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Дубна
1115 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости