schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.724.660 руб. 124 58.139 руб. 1313

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Московская область, Ивантеевка, Задорожная улица, 18
Округ/район: г/о Ивантеевка
Директор: Гальцина Яна Геннадиевна
Телефон: (49653) 6-13-... показать
E-mail: ivnt_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Ивантеевка
Я поступила в школу №7 всего недавно. Хотя в самом начале я была немного растеряна. Но я поняла, что это правильное решение. В школе строгая образовательная среда, которая дает хорошие знания, навыки и профессиональные навыки. Преподаватели делают все возможное, чтобы мы освоили материал как можно лучше. Они дают нам материал и примеры, находят новые способы обучения, а также создают дружескую образовательную среду. Наставники всегда готовы помочь школьникам и ответить на любые их вопросы. Я довольна и рада, что я выбрала школу №7. Она дает нам все необходимое, чтобы освоить хорошо предметы и в будущем достичь успеха.
Ивантеевка
Долгое время я не мог принять решение о выборе школы для своего ребенка, но все сложилось для меня лучшим образом, когда я узнал о школе №7 в Ивантеевке. При просмотре различных отзывов я понял, что здесь учиться могут только при сильной стороне. Директор Гальцина Яна Геннадиевна является примером для других, потому что она отлично разбирается в преподавании и очень тщательно подходит к своей работе. Учителя всегда приветствуют учеников и учат их с душой, вкладывая в это много усилий. Они создают приятную атмосферу для учеников, помогая им развиваться в правильном направлении. Я благодарен школе №7 в Ивантеевке за то, что она предоставляет моему ребенку отличную возможность расти и развиваться.
Ивантеевка
Сама писала отзыв здесь 2 года назад.... положительный. Хочу поделиться и минусами, которые стали видны теперь!!!!! Учителя начальной школы опытные, НО!!!! тут важно к кому попадешь!!!! Нам не повезло с учителем, оказалась слишком мягкой и когда во 2 классе добавились агрессивные дети, класс "поехал"...... она не справилась с ситуацией. Комфортной атмосферы теперь нет.... В классе есть группа учеников- отличников, которые создали группу и демонстративно не общаются с другими ребятами, даже не здороваются при встрече. Остальные дети, глядя на это стали объединяться в группы по 3-4 человека и "**цензура**рить" тихих, спокойных детей, чтобы повысить свой статус в глазах группы учеников-отличников... И еще, если ваш ребенок хорошо поет, активно участвует в жизни школы, то вам не в эту школу, ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ!!!! ВООБЩЕ ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА, ПОСЛЕ УХОДА ОПЫТНОГО УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ ЗДЕСЬ ПОД ВОПРОСОМ: никаких открытых мероприятий, ни к Дню учителя, ни к Новому году, ни у 8 марта.... Дети только ходят на уроки и внеурочку(ненужную).
Ивантеевка
Хотим переезжать из Малой Вишеры в Ивантеевка и мы с супругой уже 2 недели ищем замечательную гимназию для моего сынишки Константина. Недалеко я сумел обнаружить школу №7 и школу №5. Что из этих выбрать???
Ивантеевка
Замечательная школа, ЕГЭ сдают превосходно, выше 74 баллов!!! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, не пожалеете.
Ивантеевка
Учимся во 2 классе. Нам школа очень нравиться. Педагоги, как и в советское время, занимаются не только образованием, но и воспитанием учащихся. Много на уроках разбирают жизненные ситуации и дают им оценку. Учат детей быть добрыми, дружными. Это большая редкость в наше время! После 2Г класса в 6 школе(там учился племянник), это просто благодать. Директору большое спасибо! Это конечно установка руководства и отношение к своей работе каждого учителя. Здесь они не равнодушные. Это здорово!
Москва
Подскажите какая ситуация в школе в первых классах? наполняемость классов и главное педагоги. Хочется чуткого и доброго найтиИщу куда перевести дочь
Ивантеевка
Несмотря на то что школа старенькая, нам она очень нравится! Обстановка в школе домашняя и душевная!! Уровень образования отличный!!! Проводится много различных мероприятий!!! У нас стоял выбор между 5, 8 и 7 школой. И выбрали мы нашу родную!! Большое спасибо Тихой Е. И., и всем педагогам!!!! Низкий вам поклон!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Ивантеевка
553 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Образовательный центр №1 Ивантеевка
1159 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №6 Ивантеевка
1159 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости