schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.319.970 руб. 141 52.873 руб. 1347

Гимназия №3 г. Ивантеевка

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 490 место!
Адрес: Московская область, Ивантеевка, ул. Коминтерна, 2А
Округ/район: г/о Ивантеевка
Директор: Мелентьева Наталья Михайловна
Телефон: (496) 585-19-... показать
E-mail: ivnt_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Ивантеевка
Я поступила в Гимназию №3 и за эти годы получила незабываемые впечатления. Здесь школьное образование очень высокого уровня. Все учителя являются очень профессиональными и заинтересованными в том, чтобы мы смогли достичь поставленных целей. Они также помогают нам развивать наши эмоционально-личные навыки, чтобы мы смогли успешно применять их в нашей жизни. Я также очень люблю широчайший выбор экстракурсионных предметов, спортивных мероприятий и развлечений, которые предлагает наша школа. В общем, эта школа очень привлекательна для тех, кто хочет получить превосходное профессиональное образование.
Ивантеевка
Заходя в гимназию №3, я понимал, что уровень образования в ней достаточно высок. Это было подтверждено профессионализмом учителей, а также постоянным повышением качества образовательных услуг. Руководство школы под руководством Мелентьевой Н.М. прилагает максимум усилий, чтобы предлагать ученикам самое лучшее. Динамичные занятия, практические опыты, а также активные задания помогают ученикам максимально получить от обучения. Находясь в Ивантеевке, я очень рад, что моему сыну предоставляется возможность тратить свое время в этой школе. Я уверен, что профессионализм и приложенные усилия приведут к высокому уровню образования моего ребенка в будущем.
Ивантеевка
Сын ходил на подготовку, сейчас во 2-м классе. Очень нравится, ходит в школу с удовольствием. Учитель Хохлова Елена Евгеньевна замечательная, очень чуткая, внимательная. С родителями всегда на связи, подскажет на что обратить внимание, чтоб ребёнку было легче усваивать материал. Спасибо! С уважением, мама Савелия 2 «А».
Ивантеевка
Прекрасная гимназия, экзамены прошли замечательно, выше 75 баллов!!! В нашем районе одна из лучших школ!!! Поступайте, жалеть не придется!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр №2 Ивантеевка
791 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости