schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.720.985 руб. 128 46.166 руб. 712

Краснопутьская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Московская область, Домодедово, с.Красный Путь, ул. Школьная, стр.1
Директор: Юдина Светлана Вячеславовна
Телефон: (496) 796-52-... показать
E-mail: dmdd_kr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 90.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 554 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-03
✎... Добавить отзыв
Домодедово
Мне нравится Краснопутьская школа - приятное место для обучения. Преподаватели вежливы и профессиональны, и школа вкладывает много усилий, чтобы сделать школьную жизнь интересной для учеников. Я благодарна за хорошую работуНо все же я хотела бы отметить некоторые недостатки. Система оценивания бывает непостоянной. Иногда дисциплины бывают трудными, а отсутствие групповых занятий делает их еще более сложнымиВ общем, я довольна Краснопутьской школой. Она предлагает много достоинств, но некоторые пункты следует улучшить.
Домодедово
Я поступила в Краснопутьскую школу в Домодедово под руководством Юдиной С.В. Даже после того, как прошло много лет, я до сих пор помню, как процветала эта школа. Атмосфера в ней была дружелюбной и приветливой. Я всегда оценивала профессионализм учителей, которые придавали моему обучению особую структуру. Однако, порой, можно было отметить некоторую недостаточную организацию в школе, которая не позволяла максимально получить от учебы на высшем уровне. В целом, Краснопутьская школа подарила мне много положительных впечатлений и многочисленные знания, которые я использую сегодня.
Домодедово
Планируем переезжать из Кувандыка в Домодедово и я уже 4 недели хочу найти лидирующее учебное заведение для нашей девулечки Евфросинии. Возле нас я смогла найти краснопутьскую школу и еще пару школ. Какая школа лучше??
Домодедово
Юдина неслабая хозяйка, не счесть сколько потрясающего привнесла для школы. Ежедневно замечаем положительную динамику в делах школы. Успехи учеников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зп тут серьезная. Замечательно, Юдина, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости