schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.632.016 руб. 159 47.961 руб. 753

Белостолбовская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Московская область, г. Домодедово, микрорайон Белые столбы, ул. Авенариуса, д. 10
Директор: Ярославская Елена Александровна
Телефон: (49679) 6-35-... показать
E-mail: dmdd_be...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 474 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-11
✎... Добавить отзыв
Домодедово
Белостолбовская школа - это добротное заведение для получения образования. Учителя очень дружелюбны и постараются помочь в изучении материала. Учебная программа хорошо составлена и позволяет получить навыки, необходимые для дальнейших успехов. Однако, жаль, что некоторые предметы предоставляются недостаточно глубоко. Может быть, руководство могли бы добавить больше работы по развитию таких предметов. Однако, в целом, я доволен Белостолбовской школой и рекомендую ее для получения образования.
Домодедово
Для того, чтобы дать объективный отзыв о Белостолбовской школе из Домодедово, я, как мама ученика, хочу сказать, что Ярославская Е.А. делает замечательную работу по поддержанию высокого уровня образования у учащихся. Она постоянно совершенствует процесс обучения и поддерживает прекрасную атмосферу в школе. Насколько я знаю, Ярославская Е.А. постоянно проводит различные мероприятия, чтобы улучшить процесс обучения и поддержать морально-этические ценности учащихся. Иногда я чувствую, что уровень стандартизации может быть немного выше, но я думаю, что это не лишает Белостолбовскую школу хорошего качества образования.
Домодедово
Ярославская позитивная руководитель, порядком толкового привнесла для любимой школы. Каждый месяц вижу отличную динамику в делах школы. Достижения обучающихся получаются значительнее, поборов нет, з.п. учителей высокая! Внушает уважение, Елена Александровна, ни шагу назад.
Москва
Училась сама 20 лет назад и учится сейчас сын. Низкий поклон и благодарность педагогам и директору! В школе высококвалифицированные педагоги, которые бескорыстно помогают детям во всем. :roll: Детям интересно учится и проживать школьную жизнь т. к., помимо уроков в школе много кружков и каждый может найти себе дело по интересам.
А для негодяев которые считают себя умней всех и решают, что могут оскорблять учителей и школу:-Руки прочь от наших педагогов и школы!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости