schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 257.857.158 руб. 479 47.674 руб. 2230

Востряковский лицей №1

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №1 в Востряково, Домодедово. В 2021 году к лицею присоединили бывшие Востряковские школы №2 и №3.
Адрес: Московская область, Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Жуковского, 15
Адрес: Домодедово, мкр. Авиационный, пл. Гагарина, 5
Адрес: Домодедово, мкр. Востряково, Парковая, 1
Округ/район: г/о Домодедово
Директор: Тимофеева Лидия Васильевна
Телефон: (496) 792-52-... показать
E-mail: dmdd_vo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Домодедово
Школа Востряковский лицей №1 хорош для обучения. Учителя доброжелательны и внимательны. Тем не менее, это может быть стремно из-за нескольких общих проблем. Например, инфраструктура школы не слишком высокая. Некоторые работы могут отнимать много времени из-за отсутствующих приборов. Социальная атмосфера делается доступной благодаря добротным персоналом, но многие кружки работают нерегулярно. В общем, это добрая и профессиональная образовательная учебная организация, но работа еще нуждается в улучшении.
Домодедово
Отзыв о Востряковском лицее №1 в ДомодедовоХочу сказать благодарность Тимофеевой Лидии Васильевне за то, что позволила мне получить отличное образование в Востряковском лицее №1. За годы учебы там я получил доступ к самым современным методам обучения и получил все необходимые знания для дальнейшего развития. Учителя в лицее очень активно интересуются прогрессом своих учеников, а отличные условия для обучения делают процесс более занятным. Но могу посоветовать директору наладить более тщательный контроль за порядком на уроках. В целом, я благодарен Востряковскому лицею №1 за обеспечение мне хорошего образования.
Домодедово
Рассчитываем переезжать из Тырныауза в Домодедово и мы с братом уже с лета пробуем отыскать спокойную школу для своей малышки Нины. Рядом с домом мне удалось найти востряковский лицей №1 и востряковскую школу №3. Что серьезнее?
Домодедово
Хороший лицей, экзамены прошли здорово, больше 71 баллов!! В нашем районе одна из лучших школ!!! Держитесь этой школы, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости