schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.072.486 руб. 55 29.809 руб. 829

Средняя школа №12

Адрес: Республика Марий Эл, Волжск, ул. Гаврилова, 7
Директор: Барсегян Татьяна Владимировна
Телефон: (83631) 4-00-... показать
E-mail: schol12...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-16
✎... Добавить отзыв
Волжск
Школа №12 имеет Прекрасное образовательное окружение. Ученики получают высокое качество обучения, а учителя за исключением некоторых проявляют активное и заботливое отношение к детям. Инфраструктура хороша и оборудована по последнему слову техники. Дети, которые обучаются в школе №12, имеют доступ к надежным лекциям по истории, математике, химии и другим дисциплинам. Но существуют некоторые недостатки, которые можно устранить. Во-первых, процесс лекций может быть улучшен, чтобы ученики могли получить больше внимания и объяснений. Кроме того, обслуживание может быть приобретено с большей дисциплиной, чтобы помочь детям получить более сплоченное образовательное окружение.
Волжск
Я с удовольствием расскажу о школе №12 города Волжска, Машиностроительного района, где я училась. Здесь я получила прекрасное образование и ценные знания. За это я благодарна директору школы, Барсегян Т.В., который всегда находил время для разговоров со школьниками. Он передал нам любовь к образованию и поддержал проявление творческих способностей. Учителя также очень ответственно относились к своей работе. Они научили меня анализировать и думать самостоятельно. Таким образом, я могу с уверенностью сказать, что школа №12 - сильная школа с хорошими преподавателями и высоким уровнем образования. Я очень благодарна за все, что дала мне эта школа!
Волжск
Хотим переехать из Белоярского в Машиностроитель район г.Волжска и я вместе с супругом уже три месяца пытаемся обнаружить прекрасное образовательное учреждение для своего мальчишки Авксентия. Возле нас я нашла школу №12 и СОШ №6. Какую предпочесть?
Это правда Это ложь
#2😀
Волжск
Татьяна Владимировна неслабая директор, навалом дельного воплотила для здания на улице Гаврилова, 7. Еженедельно замечаем улучшения в делах школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, поборов нет, з.п. тут нормальная! Здорово, Барсегян Т. В., ни шагу назад!
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Йошкар-Ола
Замечательная школа, творческие педагоги и понимающие ученики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Волжск
687 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Волжск
1662 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №9 Волжск
1909 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости