schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 163.714.636 руб. 368 25.674 руб. 1217

Лицей "Бауманский"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее Бауманский в Йошкар-Оле. Бывший Центр образования № 18.
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 44а
Директор: Пейсахович Григорий Ефимович
Телефон: (8362) 38-55-... показать
E-mail: lb@my18...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Обучение в Лицее Бауманский — это лучший выбор, который можно сделать! Процесс получения образования предоставляет мне много возможностей, которые помогают мне в моем развитии. Учителя заботятся о каждом своем ученике и поддерживают его в решении проблем. Они развивают у нас образование и навыки и помогают формировать наше эмоциональное состояниеМне нравится то, что в Лицее Бауманский работают ведущие эксперты и преподаватели, что делает его одним из лучших в стране. Также имеется мощная база для изучения, профессиональное оборудование и хорошо организованная система учета. Она делает жизнь учеников более простой и приятнойДля меня обучение в Лицее Бауманский — это настоящая прелесть! Я очень рада, что я имею шанс получать здесь образование. Оно предоставляет мне возможность расти как личность и искать достойное место в этом мире.
Йошкар-Ола
Обучение в Лицее бауманском под руководством Пейсаховича Григория Ефимовича было для меня очень увлекательным и познавательным. За время обучения я получил множество полезных знаний и навыков, и благодаря этому мне удалось преуспеть как в учёбе, так и в других сферах. В Лицее бауманском я нашел прекрасную атмосферу для учебы, а также дружеские отношения с преподавателями и другими учащимися. Пейсахович Григорий Ефимович был настоящим примером для всех учеников, предоставляя нам правильный направление и поддержку каждый раз, когда мы были готовы к чему-либо большему. Я очень благодарен Лицею бауманскому и Пейсаховичу Григорию Ефимовичу за то, что они помогли мне расти и развиваться в Йошкар-Оле.
Йошкар-Ола
Надеемся переезжать из Медвежьегорска в Йошкар-Олу и мы с супругой уже 3 месяца пытаемся отыскать серьезное учебное заведение для моей дочки Ермионии. Возле дома я смог найти лицей бауманский и школу №23. Какое заведение выбрать?
Йошкар-Ола
Изумительный лицей, экзамены прошли здорово, больше 73 баллов! В этом районе одна из лучших школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!
Спасибо, данные обновили!
Республика Татарстан
Директором в этой школе с 1983 года работает Пейсахович Григорий Ефимович
телефон: 69-00-00
Да и название школа сменила в 2011 году на "Лицей Бауманский"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Йошкар-Ола
905 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Йошкар-Ола
1043 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Йошкар-Ола
1049 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости