schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.957.702 руб. 127 24.926 руб. 166

Савинская школа-интернат

Адрес: г. Йошкар-Ола, дер. Савино, ул. Школьная, д. 9
Директор: Ахмадишин Константин Аскарович
Телефон: (8362) 72-17-... показать
E-mail: savino-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-24
Йошкар-Ола
Обучалась в Савинской школе-интернате и с удовольствием вспоминаю эти дни. Этот замечательный интернат просто превзошел все мои ожидания. Здесь я получила учебное образование на высочайшем уровне. Преподаватели были очень профессиональны и тактичны. Они были готовы проконсультировать по любому вопросу и ответить на любой запрос. Учебный план был продуман до мелочей. Мы имели много разнообразных предметов: английский, математика, история, искусство и многое другое. Студенты охватывали большой диапазон занятий и программ, что позволило нам рассмотреть и раскрыть наши индивидуальные таланты. Благодаря Савинской школе-интернату я получила надежный основание для своего образования и подготовки к будущему.
Йошкар-Ола
"Обучение в савинской школе-интернате Йошкар-Олы - это просто потрясающая возможность получить качественное образование! За свои годы учеником я поразился многому: профессионализму и терпению учителей, внимательности и заботе администрации, в частности директора Ахмадишина Константина Аскаровича. Настоящие уроки формирования личности и общественной ответственности воспитывают у детей навыки для достижения успеха в жизни. Впечатляет и доступность программ математической и лингвистической гимназии, а также активный интеллектуальный и социальный диалог. Рекомендую эту школу для любого родителя, который хочет, чтобы его ребенок получил лучшее образование!"
Йошкар-Ола
Ахмадишин первостатейный хозяин, дофига замечательного привнес для любимой школы. Каждый день замечаю прогресс в жизни школы. Успехи школьников становятся лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп преподавателей достаточная!!! Прекрасно, Ахмадишин К. А., идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости