schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.571.401 руб. 102 20.878 руб. 56

Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: Республика Марий Эл, Волжск, ул. Либкнехта, 128
Округ/район: Северный район
Директор: Захарова Татьяна Александровна
Телефон: (83631) 6-82-... показать
E-mail: sh-int-...показать
Профиль: для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Волжск
Помню, как провел свои первые дни в Волжском центре для детей-сирот. В тот момент я почувствовал, что это место способно изменить мою жизнь. Там я нашел друзей, семью, любовь и заботу окружающих. За эти годы я проследил, как школа развивается и стремительно идет вперед. Их приветливый, доброжелательный и заботливый персонал дает детям лучшее воспитание и образование. Вот почему я горжусь и дарю свою безграничную поддержку Волжскому центру для детей-сирот.
Волжск
Знакомясь с Волжским центром для детей-сирот в Северном районе Волжска, прежде всего мне хочется подчеркнуть отличную работу директора Кушманова Сергея Николаевича. В этой школе мне понравилось прежде всего великолепное образование, которое они предоставляют. Преподаватели стремятся достичь поставленных целей и предоставляют отличное образование. По сравнению с другими школами в районе, Волжский центр для детей-сирот предлагает более прогрессивную программу обучения. Хочется отметить отличное обслуживание со стороны преподавателей. Они готовы ответить на любые вопросы и предоставить полезную информацию. Я хочу поблагодарить Кушманова Сергея Николаевича и его команду за их превосходную работу по предоставлению высококачественного образования. В моем мнении, это одна из самых лучших школ в регионе.
Волжск
Думаем приехать из Байкальска в Северный район Волжска и я уже пару недель хочу обнаружить крепкое учебное заведение для своей девчушки Вероники. Возле дома мне удалось найти волжский центр для детей-сирот и СОШ №10. Что из них выбрать???
Волжск
Кушманов кайфовый директор, навалом крутого наработал для школы на улице Либкнехта, 128. День ото дня замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут достаточная!!! Изумительно, Сергей Николаевич, только вперед!!!
Это правда1 Это ложь
#2😀
Брянск
1992 ВЫПУСК ОТЗОВИТЕСЬ. СВЕТА ВОЛЧАНСКАЯ. У МЕНЯ ОСТАЛИСЯ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМЕНАНИЯ УЧИТЕЛЯ КЛАССНЫЕ. ПОВАРА ВКУСНО ГАТОВИЛИ.
Москва
Cамые теплые воспоминания о школе-интернат!!! Замечательный коллектив, доброжелательная администрация и благодарные дети. (1993-2005 г. г. )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Волжск
521 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Волжск
579 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Волжский городской лицей
1338 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости