schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Липецкой области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.016.427 руб. 94 37.087 руб. 1462

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Липецк, ул Хорошавина, д. 14
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Гончарова Елена Николаевна
Телефон: (4742) 47-39-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-11
✎... Добавить отзыв
Липецк
Просто отвратительная школа! Выпустилась оттуда 5 лет назад, и нет ни одного теплого воспоминания об учителях. Отдельный привет хочу передать "самому лучшему учителю", Беляевой Светлане Сергеевне, которая всегда постоянно унижала детей на уроках около доски. Так же Плотникова Елена Валерьевна, которая орала весь урок. Очень благодарна Павловой Татьяне Алексеевне, которая, к сожалению, в школе больше не работает. Строгая и справедливая, дала массу знаний. Еда -отдельный вид искусства, просто отвратительна. Повара из столовой постоянно таскают еду домой сумками! Хотя есть ее просто невозможно. Макароны всегда разварены в кашу, тарелки, вилки, ложки - все грязное. Образование там тоже на нуле абсолютном, учителей нет, а те, кто есть, просто сидят там, лишь бы отработать. Не школа- один сплошной минус.
Липецк
С большим уважением хочу отметить все достоинства школы №77 в Октябрьском районе города Липецка. За свои годы обучения в этой школе я получила много положительных эмоций и впечатлений. Я очень благодарна директору Елене Николаевне Гончаровой за намерение поддерживать и предоставлять все необходимое для обучения. Она делает все возможное, чтобы сделать школу максимально комфортной для преподавателей и учеников. В школе много современного оборудования и доступны различные материалы для обучения. А самое главное - это профессионализм и отзывчивость педагогического состава. На мой взгляд, школа №77 представляет собой идеальное место для получения качественного образования и получения знаний.
Липецк
#18 Школа ужасная в столовой не подают еду, не дают хлеб хоть он и положен...
Глазам не верю, что читаю такое о нашей школе и этих прекрасных учителях! Какие могут быть претензии к прекрасному учителю Лосевой Т. А.? Детей любит, объясняет понятно. Когда было дистанционное обучение, я, как родитель, с удовольствием слушала ее уроки. Очень интересно. Про Ливенцеву Веру Сергеевну как не стыдно писать негатив? Лучший учитель! У нас весь класс в восторге от нее. Отзывчивая, понимающая, материал объясняет великолепно. Мы всем классом ей благодарность писали. Уровень автора отзыва понятен по орфографии, но все равно обидно читать эту чушь про таких Учителей!
Италия
Прочитала отзывы и вспомнила себя 12 лет назад и причину по которой пропало какое-либо желание там учиться. Никаких хороших воспоминаний об этом месте. Отбили все желание во всех смыслах завалив весь аттестат. Я не была отличницей, но тем не менее было очень много необоснованных вещей. Оценки порой ставили от балды кто больше симпатизировал.
Москва
Школа ужасная в столовой не подают еду, не дают хлеб хоть он и положен всем. Также в школе работаю афигешгие учителя мало того что они занижают оценки, они ещё проверяют не то д/з говорят что задавали адно а весь класс слышал другое Ещё учителя обзывают семьи детей, публично унижают и оскарбляют. Прошу понизить, а лучше уволить учителя географии Лосеву Томару Александровну и Ливенцеву Веру Сергеевну!!!!!! Надеюсь хоть кто-то услышит и увидет отзыв из этой зажравшойся и афигевгой школы. А лучше департамент уволет всех и наймет НОВЫХ, АТИСТОВАНЫХ, ОДЫКВАТНЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!
Липецк
сегодня 5 октября, а учитель обществознания Егупова Ольга Петровна уже выставил четвертные оценки, хотя до конца четверти 4 урока, требуем пресечь такой подход к оцениванию учеников, и делать свою работу качественно
Липецк
Кто присматривает учителя начальной школы для своего ребенка - старайтесь ни в коем случае не попадать к Строковой Татьяне Алексеевне!
Женщина - давний пенсионер, с детьми абсолютно не справляется.
На ее уроках творится хаос, дети ее совсем не слушают. Выделила она для себя детей 5-7 максимум из класса, и занимается только ими, остальным всем постоянно занижает оценки.
Разговаривать с ней о чем либо бесполезно.
Поражаюсь, почему директор до сих пор ее держит? человечку давно пора на пенсию!
Москва
Школа ужас! Девочка из 5А класса (у них было чтение за минуту) она прочитала 105 слов, и получила 3 а другой мальчик прочитал 106 и ему поставили 5! Как это?! Ещё одна девочка из этого же класса прочитала 116 слов и ей поставили 4?! Людмила Николаевна как вы считаете оценки?! Прошу её уволить! ?
Москва
Школа ужасная! Учитель Английского ничего не объясняет только орет (она старая) Учитель Наталья Константиновна по английскому языку самый лучший учитель! И почему дети находят в еде волосы и ногти?!?! Ещё моя дочь нашла хлеб с розовыми пятнами! Это нормально?!?!?!
Липецк
Педагог по русскому языку в 9 классе ведет себя некорректно по отношению к учащимся, необъективна, унижает честь и достоинство учащихся. Хотелось бы пожаловаться директору, пока)) Если не будут предприняты меры, далее будем решать вопрос в департаменте образования. Половина класса получают 2, нужно задуматься))) может проблемма в преподавателе??
Липецк
Согласна. Нам вообще на собрании сказали:"Теперь учёба- это ваша проблема. Учителя ничего не обязаны. Мы только контролируем и помогаем. "Ах, если бы хоть объясняли! Ну, или контролировали...
Это правда30 Это ложь11
#11😡
Липецк
Учителя - предметники в большинстве своём очень слабые. Есть, конечно, неплохие, но их очень мало. А главное- это пофигизм учителей. "Дети, это ваши проблемы, как вы будете получать знания". учителя иностранного, вообще, доходят до самодурства. Достигли пенсионного возраста- отдыхайте. Зачем просто ходить на работу, если не хотите ничего объяснять?
Липецк
Школа- ниже среднего. Дочь учится хорошо, но учителям до нормальных детей нет дела. Все наши достижения- это результат моей работы с ребенком и спасибо репетиторам. в школе Не очень хорошо преподают. Учителя так и говорят:"Не понял- иди к репетитору. Объяснит. "математики очень слабые, (знаю неск. препод. ), английский- вообще ниже среднего. Пытается одна "дама в возрасте" показать, что она готовит детей к экзаменам. Показуха! Орет, требует, всё бегом, толком не объясняет. неуравновешенная, самонадеянны, неадекватнаяСейчас взяла ещё малышей5классы. Жаль их. Физика и химия тоже не совсем прилично. Слабо. Очень слабо! Жаль, что директор не занимается качественным отбором кадров. Ощущение, что набирают учителей по объявлению, лишь бы был штат. У нас, к стати, по одному из предметов за год поменялись4 учителя. Это норма?
Липецк
Согласна со всеми негативными отзывами! Мы тоже переехали и мой сын тоже учится первый год. Отношение ко всем вновь прибывшим ужасное, детям занижают оценки. Все делается для того, что бы перевести ребенка в другую школу. Собраний за ТРИ четверти не было. Если вы хотите перевести ребенка в эту школу подумайте 10 раз, стоит ли вам портить аттестат, свои нервы и нервы ребенка?
Липецк
школа отвратительная. Сын написал сочинение без единой ошибки, а ему поставила учитель 3. Когда он спросил почему такая оценка, то получил ответ: "Ты списал". Это без всяких объяснений. Только откуда списал? Учитель унизил ребёнка, усомнился в его способностях, не имея права так поступать. Разве это педагог?
Липецк
Я заходила в школу во время выпускного. Мне не понравилось то, что я увидела в коридорах: обшарпанные стены, нет ни штор ни цветочков, ни какого уюта в общем. Если класс перед началом урока закрыт, дети наверное стоят, прислонившись к стенам. Как-то мрачно. По слухам: учителя любят, чтобы школьники ходили к ним на доп. занятия за деньги, иначе занижают оценки. Так и говорят открытым текстом за работу без ошибок, где всё решено, а поставлено 3 : что "на 5 я даю знания на своих доп. занятиях". Беспредел короче.
Школа отличная, если что-то кого-то не устраивает - переводитесь, пожалуйста
Липецк
Школа ужасная, особенно по сравнению с 44. Учителям до детей дела нет. Классная так и говорит открытым текстом, что ей ничего не нужно, ни дружба детей, ни их успехи в учебе.
Липецк
Очень приличная школа. Старшие дети учились в других школах, 77 лучшая. Галина, наши дети в одной параллели, внимательнее к сыну. Про собрания не верю, они проходят во всех классах в одно время и плюс частые общешкольные.
Это правда43 Это ложь23
#3😀
Липецк
Просто отличная школа и не гоните! Отличные учителя, особенно по географии и физике! ехууууу :lol:
Липецк
Мы переехали и мой сын учится в этой школе первый год в шестом классе. Что за школа, в которой за две четверти не было ни одного родительского собрания? Пять классов он закончил и никогда не было троек, а здесь даже двойки получает и за поведение ставят оценки в журнал(((. Разве это хорошая школа?
Смоленск
eeeeeeeeee. Лучшая школа на свете!! Особенно преподаватель англ. языка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Липецк
534 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №20 Липецк
759 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №33 Липецк
759 метров
отзывов: 43
результаты ЕГЭ: средние

Новости