Я учился в школе №45. Она предлагает большой набор предметов и активных лекций. Мне понравилось то, каким образом учителя старались провести активные лекции и заинтересовать учащихся. Однако иногда процесс обучения был довольно медленным из-за большого количества школьников и ограниченных ресурсов. Также было бы полезно иметь более плавный процесс обучения, соответствующий темпе жизни современного студента. Однако в целом мое пребывание в школе №45 было довольно приятным и познавательным опытом.
Посещая школу №45 в Советском районе города Липецка, под руководством Натальи Серафимовной Королевой, мне приходилось бы отметить несколько положительных моментов. Для начала очень приятно было увидеть, как дружно и доброжелательно относятся к обучающимся учителя и родители. Также хотелось бы отметить наличие современного оборудования, а также хорошую библиотеку. Но при всем при этом я бы хотел подчеркнуть, что могут быть улучшены правила преподавания, а также обязательно нужно улучшить структуру и методику обучения.
Рассчитываем переехать из Ртищева в Советский район г.Липецка и я с мужем уже пару месяцев пытаемся обнаружить прекрасную гимназию для нашего сыночка Сергея. Поблизости мне удалось найти школу №45 и СОШ №17. Какую предпочесть???
Наталья Серафимовна безупречная руководитель, достаточно офигенного воплотила для школы. Ежедневно замечаем улучшения в жизни школы. Достижения школьников получаются весомее, деньги не тянут, зар. плата сотрудников достаточная!!! Зачет, Королева, ни шагу назад!
Средняя общеобразовательная школа №45 им. Героя Папина П. А.: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв