schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Липецкой области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.519.984 руб. 149 35.982 руб. 1408

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Липецк, бул. Шубина, д. 15
Округ/район: Советский район
Директор: Власова Елена Леонидовна
Телефон: (4742) 47-31-... показать
E-mail: sc33lip...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Липецк
Хотя школа №33 имеет много преимуществ, таких как хорошее оборудование для уроков, профессиональные учителя и активные школьные мероприятия, я бы хотела, чтобы моя дочь могла встретить более дружелюбное приветствие со стороны администрации. Мне также не нравятся многие правила школы, которые, по-моему мнению, довольно жесткие и слишком строгие. Тем не менее, ученики получают отличное образование и растут в приветствии друг друга. В общем, школа №33 делает потрясающую работу и я рекомендую ее родителям, которые ищут хорошо оборудованную школу со строгими правилами для их детей.
Липецк
Я посещал школу №33 в Липецком Советском районе на протяжении нескольких лет. Я долго думал о том, чтобы оставить отзыв о ней. В целом, школа предоставляет достойное образование, а Елена Леонидовна Власова является хорошим директором. Однако я должен признать, что можно было сделать больше для того, чтобы предоставить лучшее образование для школьников. Например, некоторые учебные программы и учебные материалы могли бы быть более современными. В целом, я благодарен школе №33 и Елене Леонидовне за их постоянную поддержку и предоставление доступа к качественному образованию.
Липецк
#40 самая лучшая школа в мире: чистые классы, добродушные учителя, вкусные...
Учителю своему, по русскому языку привет передайте.
самая лучшая школа в мире: чистые классы, добродушные учителя, вкусные обеды. С пасиба за учебу.
Липецк
Очень хорошая школа, много профильных классов. Во внеурочное время можно посещать различные секции. Квалифицированная команда учителей, способные ученики.
Москва
Училась в этой школе с 1 по 11 класс, остались самые светлые воспоминания!!! И от учителей, и от руководства и от самой школы.
Липецк
Очень хорошая школа. Профессионально грамотные учителя. Ребенок чувствует себя очень комфортно в классе. Большое спасибо директору и всем учителям, которые ждут наших детей в стенах прекрасного учреждения!
Липецк
Вообще супер-школа! Лучшая школа города! И стадион есть, и хоккейная коробка и классы чистые и современные. А главное - учителя хорошие.
Липецк
Отличная школа! Талантливые учителя! Талантливая администрация! Умные детки и ответственные родители! Лучшая школа!!!!
Липецк
Отучился в этой школе 11 лет. Остались только положительные эмоции. Учителя были хорошие, многие вещи пригодились в дальнейшей жизни. Когда попадаю снова в школу испытываю только положительные эмоции. Спасибо за счастливые годы)))
Липецк
Горжусь, что училась именно здесь! Школа №33 оставила у меня в душе самые теплые и добрые воспоминания!
Липецк
Самая лучшая школа, прекрасные учителя!! Учителя отлично обучают детей. Также есть дополнительные занятия по предметам. Рекомендую эту школу.
Липецк
Замечательная школа!!! Созданы все условия для комфортного обучения и реализации себя во всех сферах.
Рекомендую школу №33!!!
Московская область
Обучение в этой школе оставило теплые и радостные воспоминания. Профессиональные преподаватели, способные найти подход к каждому, обеспечили багажом знаний и возможностью обучения в престижном ВУЗе и исполнение своей мечты.
Липецк
Школа просто супер!!!! Учителя здесь всегда помогут в твоих проблемах, никогда не откажут в помощи, у каждого преподавателя свой подход к детям, предмет объясняют очень понятно и интересно, также в школе постоянно проходят различные мероприятия, что немаловажно.
Липецк
Лучшая школа в Липецке на мой взгляд. Высоквалифицированный педагогический коллектив помогает ученикам по максимуму подготовиться к ЕГЭ, уроки интересные и увлекательные, материал преподносят великолепно!! Также большое количество дополнительных занятий внеурочное время даёт полноценную возможность реализоваться ученикам этой школы. Данное учебное заведение постоянно участвует в различных мероприятиях на городском и областном уровне, и довольно часто ученики этой школы становятся победителями и призерами, где несомненную роль в подготовке сыграли учителя. Им за это отдельное спасибо) Я рекомендую эту школу
Школа хорошая, отличные учителя, понимающие и всегда помогут в трудную минуту, и хорошие учебники по которым мы занимаемся, все супер;)
Липецк
Очень доволен учителями в нашей школе. Все основные предметы даются на высоком уровне. Учителя всегда готовы помочь! Всем рекомендую нашу школу!!!
Липецк
Отличная школа!!! Закончил в 11 году и всем доволен. Спасибо всему преподавательскому коллективу, вы лучшие)
Это правда5 Это ложь5
#24😐
Я работаю в школе уже как 2 года. Школа замечательная, чистая, теплая, красивая. Дети и педагогический состав очень дружелюбный. Не дня не жалел, что там работаю.
Липецк
Школа на 5+. Здесь не просто оказывают образовательные услуги населению. Здесь воспитывают, взращивают полноценных граждан. Умных, добрых, отзывчивых ребят. Команда влюбленных в свое дело профессионалов не просто отбывает свой рабочий день. Они здесь живут и все вместе, как одна большая семья идут к общей, светлой цели.
Очень люблю свою школу! У нас самые замечательные учителя, которые всегда придут на помощь. Приходите к нам учиться!!!
Липецк
Отличная школа. Хорошие, внимательные, справедливые, активные, добрые и отзывчивые учителя!!!!!!!!!!!!!!!
Липецк
Замечательная школа с прекрасными и справедливыми учителями. Преподаватели помогают с подготовкой к экзаменам; доступно, понятно и интересно объясняют школьный материал; готовы прийти на помощь. Превосходная школа, лучше не найти!!!
Москва
Отличная школа. Учителя отзывчивые, настоящие профессионалы. Множество секций на территории школы. Вообщем всем советую школу33!
Липецк
Ребята, школа #33 -лучшая!!! Атмосфера царит, непередаваемая ) Каждый день что-нибудь новое и интересное. Учиться здесь одно удовольствие.
Преподаватели справедливые и понимающие. Готовят так, что не нужны репетиторы и в университете школьная база хорошо помогает ( По сравнению с другими первокурсниками чувствовала себя более уверенно и лучше подготовленной )Всем рекомендую учиться в школе #33!
Липецк
Учусь в этой школе с первого класса. Все учителя отзывчивые, никогда не откажут в просьбе, придут на помощь. Да и вся команда учителей-проффесионалы. Лучшая школа❤️
Липецк
Я люблю свою школу. Учителя все добрые, но справедливые. Я бы не за что не променяла её на другую. ШКОЛА №33 САМАЯ ЛУЧШАЯ!!
Тула
Прекрасная школа! С приятной улыбкой вспоминаю школьное время, проведенное там, и до сих пор с восхищением и глубочайшим поклоном благодарю своих учителей. Рекомендую 33 школу, там вы сможете полностью развить свой потенциал!
Тула
Не знаю школы лучшей, чем эта! Учителя всегда поймут и простят. Учится легко. Также преподаватели заинтересованы в успеваемости детей и в успешной сдачи экзаменов каждого ученика! Уроки проводятся так, чтобы подготовить нас к сдаче ЕГЭ, что мне лично очень нравится! На переменах никто не ограничивает общение с другими людьми. Любой учитель может придти на помощь! )) :lol: ;-) :lol:
Тула
Школа предоставляет возможность реализовать себя в различных сферах деятельности, участвовать в олимпиадах, различных конкурсах, исследовательской деятельности. 33 школа самая лучшая!!!
Прекрасная школа, учиться одно удовольствие. Преподаватели не просто делятся знаниями, они отдают частичку души, это, безусловно, чувствуется. Всем рекомендую данную школу!!!
Тула
Прекрасная школа, отзывчивый педагогический коллектив, дружные ребята, много кружков и секций для учеников. Всем рекомендую школу 33!!!
Тула
Самая лучшая школа, прекрасные учителя, хорошие дети! Эта школа позволяет полностью раскрыть свой творческий потенциал. :lol:
Московская область
Замечательная школа! Хорошие возможности для развития учеников. Дети могут выбрать профиль обучения, написать проекты и исследовательские работы. Конкурсы, олимпиады... Победы!
Тула
Школа самая лучшая в городе. Очень активные и творческие учителя и дети. Желаю всем творческих успехов.
Московская область
Быть выпускником школы номер 33 - гордость. Уверенность в будущем. Именно благодаря настоящим профессионалам своего дела - дорогим учителям школы номер 33 -я обрела уверенность в своих силах, возможностях, выбрала профессию-учитель! Желаю своей любимой школе процветания и успехов, смелости для покорения новых вершин!
Тула
Самая лучшая школа в Липецке. Квалифицированные учителя, дружный педагогический коллектив, умные и воспитанные дети.
Тула
Хорошая школа, учителя отзывчивые, внимательные, профессионалы. У меня учился сын. Рекомендую эту школу, не пожалеете.
Липецк
Отличная школа. Грамотно налажен образовательный процесс, много кружков и секций рассчитанных на разный возраст детей. Есть дополнительные занятия по предметам.
Липецк
Отличная школа! У меня обучаются две дочери. Учителя отзывчивые, профессионалы. Рекомендую школу № 33!
Липецк
Команда профессионалов-единомыщленников, талантливые дети, заитересованные родители... И все это о школе №33.
Липецк
Отличная школа!!! Учителя все професионалы. Директор грамотный и честный человек. Очень рекомендую эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Липецк
759 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №69 Липецк
784 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №59 Липецк
831 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости