schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.228.980 руб. 108 31.542 руб. 32

Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа

Адрес: Ленинградская область, г. Сланцы, дер. Большие Поля, здание 98
Директор: Степанова Наталья Михайловна
Телефон: (81374) 2-20-... показать
E-mail: 188560s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-21
Сланцы
Я понимаю, насколько сложно сейчас заполучить достойное образование, поэтому я благодарна за возможность учиться в сланцевской специальной школе закрытого типа. Здесь учителя настолько прекрасны, что во время занятий они делают всё возможное, чтобы помочь нам понять материал и достичь поставленных целей. Также здесь большое внимание уделяется социальным навыкам, развитию наших талантов и дружеским отношениям между учениками. Особенно я хотела бы подчеркнуть приветливость старшеклассников и взрослых, которые всегда готовы помочь нам при необходимости. Все это делает нашу школу отличным местом для обучение и развития.
Сланцы
Я Коля по праву могу утверждать, что сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа в городе Сланцы просто невероятна! Ведь там есть все, чтобы получить настоящее качественное образование. Степанова Наталья Михайловна сделала невероятное: создала дружескую для обучения атмосферу, внедрила инновационные технологии и привлекла профессиональных учителей. Здесь предусмотрены все образовательные модули и курсы, соответствующие современным требованиям. Кроме того, школа предлагает квалифицированную помощь и сопровождение учащихся. Все это помогло мне и другим учащимся приобрести не только практические знания и навыки, но и настоящие ценности жизни. Я очень рад, что учился именно в этой школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сланцевская школа №3
2021 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости