schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.906.962 руб. 98 57.930 руб. 1071

Гатчинская начальная общеобразовательная школа №5

Адрес: Ленинградская область, Гатчина, ул. Генерала Кныша, 7А
Округ/район: Гатчинский район
Директор: Хмелева Наталья Алексеевна
Телефон: (81371) 7-20-... показать
E-mail: gatscho...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-30
Гатчина
Обучаться в Начальной школе №5 стало для меня настоящим благом! Здесь преподаватели самые компетентные и дружелюбные, программа обучения составлена очень разнообразно и интересно, а самое главное — школьная атмосфера теплая и дружеская, здесь нет препятствий для развития и достижения успехов во всем. Преподаватели постоянно проводят различные развлечения и мероприятия, а самое главное — предоставляют нам возможность раскрыть и развить наши таланты. Поэтому, если вы ищете учебное заведение для вашего ребенка, то рекомендую Начальную школу №5 — Вход в мир знаний и будущее!
Гатчина
Обучаясь в начальной школе №5 г. Гатчина, я оценил высокий профессионализм и заботу Хмелевой Натальи Алексеевны. За время обучения я получил большой опыт, знания и навыки. Учителя и администрация школы помогали в освоении материала и достижении поставленных целей. Атмосфера на уроках была очень дружелюбной и приятной. Я уверен, что высокий уровень подготовки и дух команды помогли мне получить отличные результаты в дальнейших учебных заведениях. При окончании начальной школы №5 я почувствовал себя готовым к новым вызовам и приключениям. Спасибо Хмелевой Н. А. за терпение и труд по подготовке части поколения.
Гатчина
Хмелева Н. А. забойная директор, порядком дельного воплотила для здания на улице Генерала Кныша, 7А. Еженедельно видим прогресс в делах школы. Достижения обучающихся получаются все круче, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов очень даже. Супер, Хмелева, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Гатчина
522 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Гатчина
1583 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости