schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.977.662 руб. 46 42.100 руб. 70

Иссадская основная общеобразовательная школа

Адрес: Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад, мкр. Центральный, д. 9
Округ/район: Волховский район
Директор: Окольнишникова Елена Владимировна
Телефон: 8-813-6335189... показать
E-mail: issad.s...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-03-22
Волхов
Отличная школа. Я работаю в ней сама, очень многому научилась у своих старших коллег. И очень благодарна судьбе за встречу с Иссадской школой. Наша школа маленькая, уютная, очень "семейная" школа, где каждый учитель знает каждого ученика и наоборот. Жаль, что мне не пришлось учиться в такой школе, так как училась в типичной Ленинградской школе, где в классе было по 30 человек, где ты не знал никого кроме ребят своей параллели. А в НАШЕЙ школе, все знают друг друга и общаются друг с другом, все мероприятия совместные. Ребята имеют возможность получить хорошие знания, потому что в классах немного учащихся (от 5 до 11 человек) - в таких комфортных условиях только ленивый не научится. А какие замечательные люди встретились мне в НАШЕЙ школе - добрые, отзывчивые, умные, всегда готовые прийти на помощь. А учащиеся в НАШЕЙ школе самые лучшие!!!
Санкт-Петербург
Небольшая уютная школа с очень профессиональным, чутким коллективом учителей. Сама училась в этой школе и скажу, что знания, полученные в ней за 9 лет, сформировали меня как личность и дали необходимый для дальнейшей жизни интеллектуальный и социальный фундамент. Ученики Иссадской школы - частые победители районных и областных олимпиад, призеры спортивных соревнований. Особая благодарность Солонниковой Надежде Михайловне за профессионализм и любовь к своим предметам - русскому языку и литературе.
Москва
Отличная школа, с сильным преподавательским составом! В школе есть собственный краеведческий музей. Ученики школы регулярно участвуют в конкурсах, занимают высокие места на олимпиадах. Учителя прекрасно работают с родителями учеников, многие из которых также учились в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости