ХУЖЕ УЧИТЕЛЯ ЧЕМ ЖУРБА Е. Н СЛОЖНО НАЙТИ. ДЕТЕЙ ДЕЛИТ НА УСПЕШНЫХ И БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ В ЕЕ ПОНЯТИИ. ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ, ТО И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕГО ОНА НЕ БУДЕТ ИЛИ, ХУЖЕ ТОГО, БУДЕТ ГНОБИТЬ. ТО ЕСТЬ, В ПРИОРИТЕТЕ ТЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОКАЗАТЬ ЯКОБЫ ЕЕ ЗАСЛУГИ И ДОСТИЖЕНИЯ В ОБУЧЕНИИ. А РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ, НЕ ИМЕЕТ ОСОБЫХ СПОСОБНОСТЕЙ- БУДЕТ ВЕЧНО СИДЕТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ.
Хочу выразить свою благодарность за то, что я училась в школе №50. Здесь я получила необходимые знания, понимание мира и уникальные навыки. За это время учителя помогли мне раскрыть мои таланты и научили строить целесообразное планирование своего будущего. Образовательный процесс сам по себе был очень оригинален и необычный, сочетая в себе классическое и современное образованиеИ, наконец, скажу о динамичном, но положительном атмосфере во время моей обучения. Здесь было много дружелюбных людей, готовых помочь в любую минуту. На мой взгляд, это сделало мою школьную жизнь еще более яркой и увлекательнойЯ наслаждалась каждым днем моего обучения в школе №50 и буду долго помнить ее с любовью.
Я положительно отзываюсь о школе №50 города Курска, расположенной в Сеймском округе. Здесь действительно высокий уровень образования, благодаря трудолюбивому педагогическому составу под руководством директора Марины Николаевны Стариковой. Здесь хорошо продуман образовательный процесс, предусмотрены интересные и полезные занятия для детей, преподаватели помогают им раскрыть свои способности и развить интеллект. Также школа организует разнообразные дополнительные занятия и мероприятия, которые расширяют кругозор учеников. Я благодарен школе №50 за то, что помогла моему сыну получить хорошее образование и развить его таланты и способности.
Сама училась в этой школе. Теперь двое моих детей там учатся. Учителя отличные! Как младшей, так и старшей школы! Я не понимаю тех людей, которые говорят, что эта школа дорогая и там одни поборы! Откуда вы это берете? Теперь про учитей. Елена Анатольевна Евтушенко-замечательный учитель! Воспитала в наших детях ответственность друг за друга, командный дух, дисцеплину, дала хорошие знания! Михалёва Лидия Никитична продолжает вести наших детей по привильному пути. Учит их быть хозяйственных, ответственными. Относится к каждому ребёнку, как к своему родному. Дети в надёжных руках!!! Журба Елена Николаевна - замечательный учитель!!! Дети её любят! Переживает за каждого! Ответственная, камуникабельная, вежливая, располагает к себе как детей, так и родителей!!! Лично я ни капли не пожалела, что моя дочь попала к Елене Николаевне в класс!!! В школе мои дети в надёжных руках!!! Учителя, как на подбор! Ничего плохого скать не могу. Нам очень повезло с учителями и школой в целом!!!
Планируем переезжать из Котова в Сеймский округ г.Курска и я уже четыре месяца пробую найти топовое образовательное учреждение для своего сыночка Егора. Недалеко у меня получилось найти школу №50 и курскую СОШ. Что из этих предпочесть?
Средняя общеобразовательная школа №50 им. Ю. А. Гагарина: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв