schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 613.474.087 руб. 129 33.000 руб. 877

Средняя общеобразовательная школа №27 им. А. А. Дейнеки

Адрес: г. Курск, ул.Димитрова, 101
Округ/район: Центральный округ
Директор: Согачева Кристина Анатольевна
Телефон: (4712) 58-89-... показать
E-mail: kursk27...показать
Профиль: с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-22
✎... Добавить отзыв
Курск
Я прошла выпускной экзамен в школе №27 и мой отзыв о ней просто прекрасен. Здесь было много новых знаний, которые помогли мне расширить мои познания. Учителя были очень профессиональны и наставники - отличные люди, готовые помочь. Наставники всегда были готовы помочь мне с подготовкой к экзамену, и я достигла отличных результатов. Студенты и учителя были очень приветливы и открыты для общения, что придаёт образовательной среде дополнительную выгоду. Благодаря большой читальной зале, там было много мест, где я могла уделять время изучению материалов и готовиться к экзамену. Я очень рекомендую эту школу для всех, кто ищет отличное образование.
Ступино
Не школа, а какой-то сиротский приют, хорошо что я ушла до совершеннолетия. Много запрещали. Даже в туалет ходить на уроках. Не сказать, что у преподов мозги разрываются от знаний, но медаль у меня всё равно золотая. Ужас. Так вот.
Это правда8 Это ложь5
#8😡
Ступино
Школа ужас ремонт очень нужен учителя есть нормальные а есть просто ужас. На стульях седеть только в брюках а если в юбке или сарафане минус колготки.
Москва
Хочется выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы-Саклаковой Елене Викторовне. С любовью относится к своему предмету, ученикам, всегда протянет руку помощи. Могу с уверенностью сказать:Елена Викторовна-мастер своего дела❤️
Курск
Рассчитываем приехать из Малой Вишеры в Центральный округ г.Курска и я вместе с женой уже два месяца пробуем найти серьезную гимназию для нашего малыша Виктора. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №27 и школу №5. Какая статуснее??
Курск
Не повезло ученикам 6 и 7 классам с учителем физкультуры Светланой Викторовной. Несправедливая, резкая, грубая, не хочет и не умеет разговаривать ни с учениками, ни с родителями, хочется уйти от такого учителя. Почему руководство не видит и не слышит жалобы. Сколько было обращений родителей. Ученикам со справка занижает оценки. Девочку которая падала о обморок заставляла делать норму. Остаётся только жаловаться в комитет образования.
Красногорск
Роман и Наталья! ну что могу Вам сказать? Наглая ложь и подхалимаж!!! Полностью согласна с комментарием предыдущего родителя. Хуже учителя, чем Л. А. я в своей жизни и не видела! Полное безразличие к детям и проблемам класса.
Огромное колличество детей из ее класса сменили либо класс либо школу (только б не у нее учиться).

А школа не плохая.
Это правда22 Это ложь11
#3😀
Курск
Согласна с мнением Романа полностью. Знаю Лину Алексеевну 6 лет. Первая девочка училась у неё. Учится в старшей школе на отлично. Вторую девочку отдали к Лине Алексеевне. Специально ждали год. За своих детей у этого преподавателя я спокойна. Дети учились и учатся с большим удовольствием. Был бы третий и его отдали в её надёжные руки. Учителя в школе все очень хорошие. Попробуйте в другом классе. Отличная школа спасибо учителям, директору, завучам. Это уникальная школа и в Курске и во всей нашей стране. Мы ходим в школу не по своему месту жительства. Если захотеть можно попасть в любую школу. Может оказаться так что там Вам тоже не понравится. С большим уважением Петрова Наталья Дмитриевна.
Это правда26 Это ложь11
#2😐
Курск
Не согласны с мнением, сказанным выше. Рагулина Лина Алексеевна, с нашей точки зрения, полностью соответствует своей квалификации. Уровень знаний, необходимых ученику начальной школы, вполне соответствует требованиям, установленным стандартами (должны отметить, что общепринятые нормативы могут не совпадать с фантазиями отдельных индивидуумов; очень рекомендуем ознакомиться с точкой зрения не согласных с системой образования РФ, в частности Стерлигова Г. Л. (http://www. sterligoff. ru) и последовать его рекомендациям). Настоящие реалии предусматривают глубокое и ускоренное познание материала, и, если родители не могут обеспечить освоение школьной программы, создать среду для полноценного развития ребенка, возлагают ответственность на преподавателя и педагогический коллектив школы, то, в первую очередь, необходимо пересмотреть собственные взгляды на жизнь и заняться мероприятиями, направленными на оптимизацию взаимоотношений.
Под руководством педагога Рагулиной Л. А. наш ребенок научился отлично читать и хорошо считать, создан основательный фундамент для движения выше. Учитель начальных классов ведет постоянную работу, как со своими учениками, так и с родителями. Если возникают вопросы организационного или образовательного характера, педагог всегда оказывает помощь, мобильный номер доступен даже в нерабочее время (что, в принципе, встречается нечасто). Объективно обоснованных претензий к данному преподавателю нет и быть не может.
Автору предыдущего поста очень рекомендуем ознакомиться с методическими указаниями для начальной школы с целью оценки объема материала для классной и домашней работы. Вышеизложенный пост считаю клеветой, основанной на личных амбициях. Глаголевы Р. В. и М. И.
Курск
Очень не повезло с учителем начальных классов Рагулиной Л. А. Позволяет себе обзывать детей, не может донести даже такую простую информацию: что было задано на дом. У разных детей разная версия ДЗ в дневнике, и такое почти каждый день. Общаюсь со многими родителями одноклассников, почти у всех детей имеются проблемы с желанием посещать школу и делать ДЗ, хотя в первом классе начинали учиться с охотой. Часто уроки длятся больше положенных 45 минут и занимают почти всю перемену, домашние задания очень объемные, складывается впечатление, что учитель не успевает на уроке давать необходимый материал.
Про уровень преподавания вообще страшно думать, постоянно ошибается в терминах, понятиях даже на родительских собраниях, где, якобы, пытается родителей чему-то научить. Ошибается фактически в материале, были случаи неверного решения логических задач, на что ей было указано родителями. Ответ был такой: "Лишь бы 2 плюс 3 умели складывать, а задачи- неважно". При этом учитель имеет высшую категорию. Очень жаль, что в такой школе принимают на работу учителей такой низкой (в реальности) квалификации. Если бы не привязка к адресу, давно бы ушли из этой школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №1 Курск
451 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №44 Курск
650 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Курская школа "Ступени"
932 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости