schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.837.299 руб. 119 26.020 руб. 620

Средняя общеобразовательная школа №59

Адрес: г. Курган, мкрн. Черемухово, ул. Космонавтов, д. 5А
Директор: Несговорова Елена Николаевна
Телефон: (3522) 41-47-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
Курган
Школа №59 — это хорошая школа, в которой я прошла почти все классы. Уровень обучения довольно высок, поэтому ученики успешно сдают экзамены и проходят дополнительные тренинги. В школе расписание простое и удобное, ребята занимаются достаточно долго, а учителя выделяют достаточно времени для разбора домашних заданий и обсуждения тем. Но в этой школе совсем нет музыкального и спортивного образования, что для многих ребят представляется очень интересным и нужным.
Курган
Школа №59 в Кургане под руководством Несговоровой Елены Николаевны предоставляет широкий выбор курсов и программ, что позволяет развиваться по-разному. Учителя доброжелательны и профессиональны. Объективно говоря, школа может похвастаться отличным оборудованием и передовыми методами преподавания. Но несмотря на это, иногда чувствуется недостаток свободы во время занятий. В целом, школа №59 позволяет достичь поставленных целей, и ее можно рекомендовать как хорошее место для изучения.
Курган
Елена Николаевна интересная управленец, дофига нужного привнесла для школы по адресу микрорайон Черёмухово, улица Космонавтов, 5А. День ото дня замечаю успехи в жизни школы. Успехи учеников получаются значительнее, сборов денег нет, заработная плата преподов хорошая. Молодцы, Несговорова Е. Н., скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости