schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.471.346 руб. 105 26.555 руб. 505

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: Курган, микрорайон Глинки, Центральная улица, 24
Директор: Карпова Марина Анатольевна
Телефон: (3522) 54-80-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-18
Курган
Я не могу похвалить школу №55! Во время учебного года мне пришлось пережить столько неприятностей из-за неэффективной работы учителей. К тому же, уровень преподавания и качество внеурочных мероприятий были на довольно низком уровне, даже не соответствующие моим стандартам. В целом, школьные директора не были приветливыми и часто забывали о наших просьбах и пожеланиях. В конце концов, я просто рада, что ушла из этой школы и надеюсь найти что-то лучше.
Курган
Я была очень разочарована после посещения школы №55 в Кургане. Атмосфера в школе была плохой: персонал был неответственным и безответственным по отношению к ученикам. Образовательный процесс в школе был духотным. Учителя часто давали длительные лекции и не задавали никаких вопросов. Ученикам даже не давали возможности проявить активность или самостоятельно разработать какие-либо идеи. Отсутствие хорошего обслуживания и профессионализма руководства школы Карповой М.А., разочаровало меня и других родителей. В целом, это было очень плохое образовательное заведение, и я настоятельно рекомендую избегать его для обучения ваших детей.
Курган
Марина Анатольевна отменная руководитель, массу крутого воплотила для нашей школы. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Успехи школьников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, зп преподов достаточная!!! Зачет, Марина Анатольевна, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости