schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.493.191 руб. 217 34.197 руб. 1864

Средняя общеобразовательная школа №44 имени Героя Советского Союза Д.М. Крутикова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №44 в Кургане. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №34.
Адрес: г. Курган, ул. Бородина, 41
Адрес: г. Курган, ул. Ломоносова, 41
Адрес: г. Курган, ул. Спортивная 11
Округ/район: Восточный район
Директор: Аборина Наталья Михайловна
Телефон: (3522) 25-03-... показать
E-mail: kurgan....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Курган
Школа №44 оказалась очень дружественной и высокотехнологичной. Очень понравилась инфраструктура: все пространства ухоженные, оборудованные современным оборудованием. Уроки проходят интересно и актуально, преподаватели отлично понимают свою дело и профессионально готовят учеников. В целом, я довольна школой №44. Однако, можно было бы попросить больше внимания на развитие и поддержку индивидуальных интересов учеников, а также на поддержку родительского сообщества.
Курган
С удовольствием посещаю школу №44 в Восточном районе Кургана. Всегда получаю достойное внимание и поддержку от директора Натальи Михайловны. Уроки качественно подготовлены и интересно проводятся. Физкультурные занятия активны и способствуют здоровой жизни. Преподаватели делают все возможное, чтобы предоставить нам максимум информации. Конечно, бывают моменты, когда информация предоставляется не очень подробно, но я верю, что с постоянными улучшениями это изменится. В общем, школа №44 в Восточном районе Кургана - это отличное место для обучения.
Курган
На данный момент в школе в 6-х классах не ведутся уроки истории и общества (нет учителя в корпусе по ул. Бородина) уже 3 месяца, в 8-х классах с начала года на второй смене не велись алгебра и геометрия, в прошлом году были проблемы с поиском учителя по русскому языку... На сайте дневник. ру оценки выставляются с большим опозданием и не по всем предметам, домашнее задание - задают мало... так что кому учиться не очень хочется, то вам сюда.
Курган
Рассчитываем приехать из Вышнего Волочка в Восточный район Кургана и я с мужем уже с прошлой осени пробуем отыскать хорошее образовательное учреждение для нашей дочки Даны. Недалеко от дома мне удалось найти школу №44 и еще несколько заведений. Какая из этих посильнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Курган
1050 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №12 Курган
1671 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости