schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.817.081 руб. 137 26.745 руб. 972

Гимназия №30

Адрес: г. Курган, ул. Станционная, 26
Округ/район: Центральный район
Директор: Кабанькова Наталья Михайловна
Телефон: (3522) 49-32-... показать
E-mail: directo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-02
✎... Добавить отзыв
Курган
Стажироваться в Гимназии №30 было для меня необычной и наполненной реальными знаниями и навыками опытом. Сотрудники школы доброжелательны и вежливы. Классные учителя по-настоящему заботятся об удобстве детей. Учащиеся также дружелюбны и хорошо проводят время вместеОднако некоторые предметы должны быть расширены, а учителя должны придать больше внимания индивидуальному развитию каждого ученика. Также было бы здорово, если бы школа позаботилась о создании более комфортных пространств для обучения. В целом, потраченное время в Гимназии №30 было для меня полезным и разносторонним. Там я получил много знаний и навыков, которые пригодятся мне в дальнейшем.
Курган
Гимназия №30 расположена на территории Центрального района Кургана. Как старое здание, благоустроенное и ухоженное, она прекрасно вписывается в городской ландшафт. Я проходил через эту школу со всеми ее периодами и учитываю деятельность Кабаньковой Н.М., начавшей эту школу еще в условиях страны СССР. Тем не менее, я должен сказать, что сейчас уровень образования в этой школе достаточно высок, и немного отстает от уровня других современных школ. Предметы и методика преподавания оставляют желать лучшего. Общие условия обучения также могли бы быть лучше. Но несмотря на это, в этой школе все еще можно получить свое диплом и приступить к дальнейшему обучению.
Курган
Хотим переселиться из Брянска в Центральный район г.Курган и я уже три недели пробую найти хорошую школу для моего сынишки Бориса. Рядом я сумела обнаружить гимназию №30 и СОШ №29. Что лучше???
Курган
Замечательная гимназия, выпускные экзамены написали лучше всех почти, больше 71 баллов!!! В Центральном районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Приходите, базу получите отличную!!
Курган
Самая ужасная школа г. Кургана. Отношение к ученикам и родителям безобразное. Не одного нормального педагога. Писала на них жалобу в департамент образования, потом ушли в другую школу, там Всё прекрасно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Курган
391 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №60 Курган
477 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №29 Курган
790 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости