schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.245.753 руб. 50 37.203 руб. 182

Основная общеобразовательная школа №48 им. Крысина Ивана Петровича

Адрес: г. Сочи, с. Галицино, ул.Батайская 43
Округ/район: Адлерский район
Директор: Михайлова Татьяна Вячеславовна
Телефон: (862) 243-25-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-03-20
✎... Добавить отзыв
Сочи
Я очень довольна тем, что ещё два года назад было принято решение о строительстве школы № 48 в г. Галицино. Как закончилась быстро строящаяся школа меня заметно удивила! Здание сделано с поддержкой современных технологий и соответствует всем стандартам. В школе уютное и дружественное обстановка, здесь работает профессионально подобранный педагогический состав и огромное количество предметов и занятий. Занятия проходят в приятной и интересной для детей форме, поэтому дети хотят постоянно находиться в школе. Наша школа заняла достойное место в классификации школ города и меня заменно радует результат процесса обучения моего ребёнка. Я выражаю свою благодарность коллективу школы за его замечательную работу.
Сочи
Не могу оставить без восторга мои впечатления от Школы №48 с. Галицино, которая расположена в Адлерском районе города Сочи. За время обучения в школе я получил массу полезной информации и богатые знания. Отличная организация обучения и профессионализм учителей делают школу сильной и привлекательной. Все преподаватели имеют высшее образование, что увеличивает уровень преподавания. Также очень приятно, что директор школы Михайлова Татьяна Вячеславовна постоянно участвует в процессе обучения, направляя и контролируя образовательный процесс. Я уверен, что учиться в такой школе это большая удача. Супер сильная школа!
Сочи
Отдавая славу школе №48 г.Галицино, преподавательскому составу и директору Михайловой Татьяне Вячеславовне, я хочу поделиться моими впечатлениями от посещения этого учебного заведения. Я просто в восторге от настоящего профессионализма и внимательности преподавателей, а также от обилия современного оборудования и всех возможностей, которые предоставляет школа. Я думаю, что это прекрасное место для обучения для детей из Адлерского района Сочи, где каждый ребенок может найти здесь своё призвание. В школе все сделано для того, чтобы предоставить детям все возможности для успешного и качественного обучения. Здесь замечательная атмосфера для творчества и развития, а Михайлова Татьяна Вячеславовна постоянно работает над тем, чтобы улучшить качество образования на данной школе. Я рекомендую школу №48 г.Галицино для каждого, кому нужно преподавание высшего класса.
Сочи
Татьяна Вячеславовна слабая начальница, почти ничего не привнесла для любимой школы. Улучшений нет. Достижения школьников выглядят что смотреть больно, на нужды школы постоянно клянчут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости