schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.509.275 руб. 105 35.846 руб. 876

Средняя общеобразовательная школа №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.

Адрес: г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул.Светогорская 111А
Округ/район: г/о Сочи
Директор: Николаева Цахик Андреевна
Телефон: (862) 241-14-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 306 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
Сочи
Школа №29 в с. Нижняя Шиловка занимает привлекательное место в нашем городе, и протяженные летние перерывы и детские мероприятия в пользу учеников являются несомненным плюсом. Однако она заметно отстает от других учебных заведений в модернизации и применению разнообразных форм и методик обучения. Необходимо больше предавать внимания интернету и технологиям. Кроме того, аудитории и спортзал могут быть улучшены для более удобного и эффективного прохождения занятий.
Сочи
Бываю в школе №29 с. Нижняя Шиловка в Сочи уже более двух лет и думаю, что многим родителям может показаться прекрасным местом для обучения их детей. Руководством постоянно придерживаются высоких стандартов образования, а Цахик Андреевна следит за тем, чтобы все было организовано и доступно. Ученики получают качественное образование и все необходимые знания для своего развития. Однако иногда происходит что-то непредвиденное, и это может привести к некоторым проблемам. В целом, школа стремится к лучшему и заслуживает положительных отзывов.
Сочи
Николаева отменная начальница, премного необходимого наработала для любимой школы. Каждый день наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Успехи школьников выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподов хорошая!! Изумительно, Цахик Андреевна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости