schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.701.651 руб. 91 35.861 руб. 930

Основная общеобразовательная школа №99 им. Героя России Д.Д. Тормахова

Адрес: г. Сочи, п. Лазаревское, пер. Павлова, 18
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Рудометкина Светлана Александровна
Телефон: (862) 270-75-... показать
E-mail: sсhool...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-07-31
✎... Добавить отзыв
Сочи
Наша хорошая школа №99 просто превосходна! Тут фантастический учительский состав, отличное образование, интересные занятия, приятное общение. Всем преподавателям удается сохранить большой интерес к учебе и предметам, которые они ведут. Они отлично знают свое дело и поднимают интерес к предметам, заставляют школьников думать и применять информацию, полученную во время занятий. Также стоит отметить, что эта школа оснащена всем необходимым для обучения, включая современную технику и передовые технологии. Это место отлично подходит для развития своих профессиональных навыков и знаний. Я горд иметь такую школу.
Сочи
Я довольно давно учился в школе №99 Лазаревского района города Сочи и безусловно могу сказать, что это было самое положительное и приятное образовательное заведение для меня. Преподавательский состав держал образовательный процесс на высочайшем уровне, а принимающая их сторона была готова помочь и поддержать в любой ситуации. Кроме того, директор школы Рудометкина С.А. создавал дружескую атмосферу и всегда был стремительно готов принять меры для решения возникших проблем. Я считаю школу №99 Лазаревского района Сочи супер сильной и благодарен за прекрасное время проведённое в ней.
Сочи
Планируем перебраться из Миасса в Лазаревский район Сочи и я с мамой уже с прошлого года хотим отыскать хорошую школу для нашей малышки Софии. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №99 и школу №80. Какую из этих предпочесть?
Сочи
Рудометкина правильная управленец, навалом хорошего добилась для любимой школы. Постоянно наблюдаем успехи в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, сборов денег нет, заработная плата сотрудников высокая. Изумительно, Рудометкина, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 п.Лазаревское Сочи
1031 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №75 Сочи
1175 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №95 Сочи
1175 метров
отзывов: 87
результаты ЕГЭ: сильные

Новости