schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 8.105.488 руб. 14 31.601 руб. 61

Основная общеобразовательная школа №97 им.А.С.Авджяна

Адрес: г. Сочи, с. Барановка, ул. Золотая, 1
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Авджиян Гаянэ Адлеровна
Телефон: (862) 252-84-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-12
Сочи
Я очень довольна школой №97 с. Барановка. Здесь очень приятная атмосфера, дружелюбные учителя и стремление к совершенствованию. Мне очень понравилось обучение в этой школе. Учителя делают максимальную попытку, чтобы помочь ученикам понять материал и подготовить их к жизни. Они также дают нам очень хорошие советы и предоставляют поддержку. Я также достигаю достойных результатов в этой школе. Она предлагает множество дополнительных занятий, таких как спортивные мероприятия, творческие секции и другие образовательные программы. В целом, школа №97 с. Барановка предлагает прекрасное место для обучения и развития. Я действительно люблю эту школу и рекомендую ее всем.
Сочи
Я очень довольна школой №97 с.барановка, находящейся в Лазаревском районе города Сочи. Здесь на высшем уровне осуществляется образовательный процесс. Авджиян Г.А. - директор школы - привносит в школу свежие идеи, инновационные проекты и креативные подходы в преподавании. Она не только дает ученикам высокие знания, но и прекрасно организовывает их свободное время, проводя различные мероприятия и досуговые активности. Здесь также очень внимательно относятся к потребностям каждого ученика, поэтому мои дети изучают то, что им нравится. Я очень рада выбрать именно эту школу для их образования, поскольку она на самом высоком уровне отвечает всем стандартам и предлагает сильное и качественное образование.
Сочи
Авджиян добротная хозяйка, до фига прекрасного привнесла для школы. Каждую неделю замечаем прогресс в работе школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, з.п. учителей серьезная! Прекрасно, Гаянэ Адлеровна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости