schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.370.948 руб. 34 28.681 руб. 108

Средняя общеобразовательная школа №94 им. Героя Советского Союза Тхагушева И. Х.

Адрес: г. Сочи, аул Хаджико, ул. Левобережная, 1
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Гвашева Даханеф Даулетовна
Телефон: (862) 274-33-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 51 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 98.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 406 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-26
Сочи
Школа № 94 хаджико - моя образовательная программа в наиболее неблагоприятных условиях. Интерьер школы был давно изношен и невесомый, до тех пор пока не было хороших ремонта в прошлом году, однако это по-прежнему не доставляет удовлетворения. Надеюсь, что учеников будут там благоприятно обслуживать в течении года. К сожалению, там даже нет нормальной библиотеки - большая часть стен библиотеки была заполнена различными наклейками и другими разнообразными изображениями. За три года у меня там я к сожалению не могу сказать, что уровень образования был приемлемым. Основной акцент делался исключительно на подготовке к экзаменам, а курс по развитию личности почти не обсуждался.
Сочи
Я бы не назвала школу №94 хаджико хорошей школой. Уровень образования значительно отстает от других школ Сочи. На уроках дается мало информации, а домашние задания выходят за пределы рассматриваемого материала. К тому же, многие преподаватели не до конца понимают проблемы современного образования. При этом, учителям предоставляется мало времени для работы с детьми. Недавно Гвашева Даханеф Даулетовна приняла решение об ограничении доступа к английскому языку в Лазаревском районе, что не способствует приобретению знаний и навыков у учащихся. Я думаю, что школа №94 хаджико далеко не идеальное место для получения качественного образования.
Сочи
Гвашева Д. Д. неслабая управленец, немерено крутого привнесла для любимой школы. Каждый день наблюдаем положительную динамику в делах школы. Достижения обучающихся выглядят все круче, сборов денег нет, зарплата преподавателей высокая!! Прекрасно, Гвашева, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости