schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.851.484 руб. 61 35.041 руб. 529

Средняя общеобразовательная школа №85 им. Авджяна Варткеса Вагановича

Адрес: г. Сочи, с. Сергей-Поле, пер. Прудный, 14
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Маркарян Ваник Левонович
Телефон: (862) 250-99-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 496 место в крае, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-02
Сочи
Я обучался в школе №85 несколько лет и, честно говоря, могу сказать, что уровень образования и ценности, которые я получил от данной школы, не были самыми положительными. Ячейки классов были установлены на самом базовом уровне, поэтому у нас не было доступа к настоящему пониманию технологий и актуальной информации, что является важным для нашего времени. Руководство школы мало ценит своих учителей, не предоставляя им хорошие возможности для развития, а также не давая достаточного количество времени для преподавательских нагрузок. В общем, хотя школа №85 может быть отличным местом для начала образования для детей, для тех, кто ищет интеллектуальное обновление, это не лучший выбор.
Сочи
Захожу в школу №85 и вижу безупречное здание. Но когда начинаю исследовать жизнь внутри - обладающую заметными недостатками. Оказывается, что под руководством Ваника Левоновича Маркаряна в школе не хватает достойных условий для обучения учащихся. Компьютерные классы старые, аудитории сырые, подавляющее большинство учителей набиты как горох и не имеют никакого контакта с современными образовательными технологиями, а дисциплина в школе редко выходит за рамки старой специфики. Все это делает обучение в школе несколько утомительным и непривлекательным. В целом я не могу рекомендовать школу №85 для обучения в Лазаревском районе Сочи.
Это правда5 Это ложь2
#1😡
Краснодар
Школа, мягко говоря не плохая)) по этажам бегают мелкие приматы гипопатанов или обезьян с ростом мыши. Которых иногда называют "первоклашки промокашки?" школа не предназначена для жищни вани леонович оч злой арёт на всех школа калл все друг друга едят в столовой тараканы и мыши а, если выходишь за територию школы тебя либо собьют приматы 11 класса или сьедят огромные собаки. 5 звёзд всем советую?)) постарайтесь выжить всем пока☺?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости