schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.269.233 руб. 60 32.982 руб. 238

Средняя общеобразовательная школа №83 им. Д. М. Языджяна

Адрес: г. Сочи, п. Каткова Щель, ул. Магистральная, 26
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Босых Наталья Николаевна
Телефон: (862) 274-15-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 304 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
Сочи
Школа №83 п.Каткова Щель располагает надежным и высококачественным оборудованием и профессиональными учителями. Отличная атмосфера для обучения и воспитания учеников. В школе отлично работают квалифицированные деканы и директора. Учителя в школе проявляют большое внимание к ученикам, содействуя их развитию. Но несмотря на хорошие знания, в процессе обучения нам не хватает интересных и актуальных тем, которые могли бы содействовать эффективному обучению и применению полученных знаний.
Сочи
Школа №83 п.каткова щель в Лазаревском районе города Сочи славится своей дружелюбной атмосферой. Преподаватели, начиная с директора Натальи Николаевны Босых, трудятся для прекрасного образования своих учеников. Они отвечают за планирование и организацию дела, предоставляя все необходимые инструменты и ресурсы. Для школьников предоставляются многочисленные возможности развивать свои навыки и расширять знания. Однако мне приходилось слышать, что иногда организация дел и планирование могут уступать другим школам, но в целом школа Натальи Николаевны Босых достаточно хорошо преподносит знания своим ученикам.
Сочи
Наталья Николаевна первосортная начальница, навалом замечательного наработала для здания по адресу Магистральная улица, 26. День ото дня подмечаю положительную динамику в делах школы. Результаты школьников получаются весомее, деньги не тянут, з/п сотрудников достаточная!! Изумительно, Босых Н. Н., только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости