schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.638.805 руб. 85 29.626 руб. 279

Основная общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Сочи, с. Волковка, ул. Космическая, 1
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Лопина Елена Валентиновна
Телефон: (862) 252-61-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-07-31
Сочи
Для меня учиться в школе №81 с. Волковка было истинным удовольствием! Здесь я прошел весь путь от начальной школы до окончания средней. Преподаватели были очень хорошо подготовлены и всегда были готовы приложить руку помощи ученикам. Они тщательно следили за работой учащихся и поддерживали нас. Я имел возможность работать с активными группами, принимать участие в различных внеклассных мероприятиях, экскурсиях и конкурсах. Я познакомился здесь с интересными людьми и многое прочитал. Я чувствую свою благодарность за то, что мне удалось пройти все эти годы в школе №81 с. Волковка. Я уверен, что очень долго буду помнить это свое учебное заведение и никогда не забуду всех замечательных моментов, которые были там!
Сочи
Я Роман и очень счастлив, что посещаю школу №81 в городе Сочи, Лазаревском районе. Здесь я нашел для себя множество полезных вещей: понятные и доступные учителя, интересные уроки, дружную атмосферу и хорошую организацию. Особенно мне нравится, что здесь я получаю максимальную поддержку и понимание со стороны директора Лопиной Елены Валентиновны и всех учителей. В школе я чувствую себя по-настоящему комфортно и безопасно. Здесь я понимаю, что развиваюсь так, как должен, и мне помогают достичь моих образовательных целей. Я благодарен школе №81 и желаю учителям и Лопиной Елене Валентиновне дальнейших успехов в работе.
Сочи
Марина Людвиговна опытная хозяйка, немерено важного воплотила для школы по адресу село Волковка, Космическая улица, 1. Каждый месяц замечаю хорошие тенденции в делах школы. Результаты учеников выглядят все круче, поборов вроде нет, з/п сотрудников хорошая! Превосходно, Марина Людвиговна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости