schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 327.660.158 руб. 364 42.048 руб. 765

Средняя общеобразовательная школа №77 имени Щербакова Сергея Николаевича

Адрес: г. Сочи, п. Лоо, ул. Астраханская, 7
Округ/район: Лазаревский район
Директор: Кормилицын Геннадий Васильевич
Телефон: (862) 252-72-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 54.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 537 место в крае, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Сочи
Я недавно окон��ил школу №77 и должен сказать, что она достаточно хорошая. Уровень преподавания был достаточно высоким. Однако, мне кажется, что некоторые предметы, особенно лингвистические, могли бы быть представлены немного иначе. Также было бы полезно добавить несколько больших классов для среднего уровня учеников, для которых было бы легче понимать, что им нужно делать. Тем не менее, школа №77 была отличным местом для обучения и я рекомендую её всем.
Сочи
Положительные отзывы о школе №77 в Сочи, Лазаревском районе, которая представлена директором Геннадием Васильевичем Кормилицыным, сами по себе являются достойным примером качественного образования. Здесь достаточно профессионально подобраны кадры, а сама атмосфера учебы в школе делает процесс обучения не только полезным, но и приятным. Однако я бы хотел подчеркнуть, что необходимо больше внимания уделять развитию интерактивных методик, поскольку это помогает ученикам находить интересные решения даже в сложных ситуациях.
Краснодарский край
Ужасная школа. учителя ужасные особенно математичка которая не объясняет темы и унижает. не ходите туда если хотите нормальную психику!!!
Москва
Прекрасная школа, оставившая лишь теплые и добрые воспоминания в моей памяти. Выражаю огромную и искреннюю благодарность учителям, директору 77 школы за их терпение, мудрость и трудолюбие; желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, Божьей помощи во всем
Сочи
Ужасная школа, очень много учителей у которых есть любимчики, и это не очень у меня выходило 4 в четверти у моей подруги 2, и учитель поставил мне 3, а ей 4 ОЧЕНЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО!!! Могу сказать хорошие слова только о Гаяне Зуграбовне, Екатерины Владимеровны и Палины Владимеровне( самые хорошие учителя в мире!!!! ) ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ БОЛЬШЕГО, А НЕ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ В 77 ШКОЛЕ:(
Краснодар
Отвратительное отношения к детям, учителя спокойно разговаривать не могут. одни крики и оскорбления.
Краснодарский край
Мой сын, учится в школе 77, и мне совсем не нравится образование этой школы. Многие учителя имеют своих «любимчиков», которым завышают оценки. Многих учеников они заваливают, не давая исправить оценку. А также из-за пандемии, ученики должны находится в одном классе, а не ходить по кабинетам. Также при входе в школу проверяют температуру учеников при помощи электронных градусников, которые неправильно показывают температуру, а после лети приходят домой с признаками простуды. Также, в каждой школе должен быть технический коллектив, который должен убирать территорию школы, а также кабинеты. Но вместо них, территорию школы убирают ученики и ведут дежурство в кабинетах. По приезду какой-либо проверки, в школе все начитают следовать строго по правилам, а в обычное время этих правил никто не соблюдает. Школе не хватает организованности.
Краснодарский край
Моя дочь, учится в школе 77!!! У меня есть пару слов! Некоторые учителя в школе 77 не учат, а просто заваливают ребят! Если не понимают темы на уроках, вместо того, что бы помочь разобраться, говорят изучать материал самостоятельно! Отсюда складывается вопрос? ЗАЧЕМ НУЖНА ШКОЛА, ЕСЛИ ОТПРАВЛЯЮТ ИЗУЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО Ставят двойки без объяснения какой-либо темы, + могут и оскорбить ребёнка!!!! А так же я хочу сказать про безопасность нашей «великолепной» школы, почему нашу школу охраняет спящий охранник, так же при входе в школу, учителя мерят температуру электронными градусниками пропуская детей с температурой (32/8, 34/5 и тд. ) Я СЧИТАЮ, что нужно бороться за наших детей!!! образование отвратительно, нахватает учителей! Место того, что бы помогать нашим детям, они их заваливают!!! Что бы были плохие отметки!!! Разве это правильно? Прошу заметить этот отзыв!
Сочи
Смирнова шедевральная директор, не счесть сколько важного наработала для школы по адресу поселок Кучук-Дере, Астраханская улица, 7. Каждый месяц вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, денег не просят, з/п тут хорошая!! Замечательно, Елена Владимировна, не сбавляем темп.
Сочи
Сегодня были первый день в школе! Шли, улыбались, купили цветы. Встретила нас на пороге директор. Мы к ней с улыбкой- Здравствуйте! И я уже открыла рот, чтобы поздравить с новым учебным годом. Как вдруг, вместо встречной улыбки(хотя бы), увидела полное злости и неподдельной ненависти взгляд директора! Не понравилась прическа и блузка дочери!!! Хотя, просто короткая стрижка и покрашены волосы(да у неё свой цвет всего на тон темнее)Блузка белая с мелкими чёрными цветочками, не зелёная же и не красная! Не портить же из за этого в первый день настроение, да ещё с такой неприязнью! И с первых минут встречи после каникул, сказала нам чтобы уходили в другое место( в смысле в другую школу)! Как так можно! Не понимаю! Такого ещё первого учебного дня за девять лет учёбы у нас не было!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости