schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.642.800 руб. 100 38.805 руб. 856

Средняя общеобразовательная школа №86 им. Сергея Хрычёва

Адрес: г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Шевченко, 222
Директор: Кулаковская Ирина Никитична
Телефон: (861) 234‑8... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место в крае, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Мне достаточно легко находить хорошие слова для описания школы №86. Я учусь здесь уже 3 года и очень хорошо знаю, насколько эта школа заслуживает внимания. Учебный процесс здесь организован на высочайшем уровне. Учителя - профессионалы своего дела, поэтому ребята учатся получать наилучшее качество образования. Я хотела бы отметить профессионализм и понимание учителей со стороны учащихся. В школе уделяется внимание и дружеским отношениям между ребятами, а также их благоразумию и воплощению в жизнь знаний, полученных в школе. Здесь всегда приятно и дружелюбно. Школа №86 - идеальное место для того, чтобы получать качественное образование
Краснодар
Я бы не задумывался над выбором для ребенка при просмотре школы №86, г. Краснодара. Здесь все продумано до мелочей. Директор Ирина Никитична Кулаковская создала команду профессионалов, которая старается поднять уровень образования на самый высокий уровень. Преподаватели имеют отличные знания и навыки. Они предоставляют учащимся возможность расширить свои знания и раскрыть весь потенциал. В школе доступны различные дисциплины, программы, проекты, мероприятия. Здесь учащиеся могут получить профессиональную подготовку и достигнуть своих целей. Я доволен подготовкой и вниманием, которое наши дети получают в школе №86.
Краснодар
Рассмотрим достижения ГБУ СОШ №86 на едином гос. экзамене, за 2018ый год средний балл был порядка шестидесяти четырех. Качество обучения примерно среднее, и без дополнительных занятий, Никитична , в лучший университет поступать бессмысленно.
Краснодар
Определила дочку в эту школу. Сюда же ходит и старший сын. Пока я не могу выделить каких-то отрицательных моментов. Конечно, это дети, бывает все! Но учителя (надо им отдать должное) всегда находят подход в ребятам, помогают им осваивать не только новые знания, но и быть более самостоятельными и ответственными. Я всегда могу прийти к классной руководительнице или другим преподавателям и побеседовать, получить ценные советы. Все это происходит в доброжелательной форме. Спасибо большое педагогам за их труд.
Краснодар
Меня интересует очень один вопрос, КОТОРЫЙ Я И ХОЧУ ЗАДАТЬ!!! Наше государство на каждого ребенка выделяет определенную сумму денег на питание. А у нас есть такие родители, которые не имеют возможности постоянно платить за питание. Так вот, почему они не имеют права пользоваться своего рода дотациями, которое выделяет государство на таких ребят???!!! Куда уходят эти средства и кому??? Это прямое нарушение закона!!! Или директриса думает, что она самая умная и хитрая?! С этим вопросом нужно разбираться, потому что здесь нарушают все права и нормы!!! А дети голодными остаются, пока кто-то себе в карман эти деньги берет!!! Мы все активно будем выяснять, в чем же причина того, что выделенные деньги просто не доходят до родителей!!! Ничего святого уже у людей нет, воровать у детей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №85 Краснодар
1393 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: слабые

Новости