schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.302.590 руб. 37 31.807 руб. 263

Основная общеобразовательная школа № 79 имени героя Советского Союза Семёна Кокоры

Адрес: г.Краснодар, хутор Копанской, ул. Центральная, 16/2
Округ/район: г/о Краснодар
Директор: Самохвалова Олеся Александровна
Телефон: (861) 229-90-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-20
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Я начала учиться в школе №79 и с тех пор она является частью моей жизни. Здесь учителя наставники, дружеская, поддерживающая атмосфера и масса воспоминаний. Я получила свое образование в школе №79. Здесь я получила не только знания, но и познание в большом мире, полученное знание и жизненные навыки. На уроках и занятиях мы приобретали новые знания и добавляли им новые мысли посредством более подробного изучения. Учителя нашей школы настоятельно работали, чтобы помочь нам в подготовке к экзаменам и подготовит нас к жизни после школы. В целом, школа №79 поставила мне хорошую ступень и помогла мне основать свое будущее.
Краснодар
Как мне хотелось бы поблагодарить директора школы №79 Самохвалову Олесю Александровну за то, что она создала невероятно дружелюбное и приветливое образовательное пространство для наших детей. За годы работы Олеся Александровна успела создать уникальную атмосферу добродушия и тепла в школе, что заслуживает наивысшего похвалы. Она также предоставила нашим ученикам много уникальных возможностей, чтобы поддержать их академические и профессиональные успехи. Работа Самохваловой Олеси Александровны в школе №79 в Краснодаре просто восхитительна и достойна восхищения. Спасибо Вам за достижения и мотивацию, которую Вы предоставляете нашим детям.
Краснодар
Учусь здесь в старших классах. Хочется написать отзыв, рассказать, какая у нас хорошая школа и дружный класс. Думаю, это также заслуга наших учителей. Они к нам внимательно относятся, всегда дают верные и нужные советы вовремя, искренне переживают о каждом ученике. Это очень приятно. В школе проводятся не только учебные, но и творческие, и спортивные занятия. Так дети могут лучше сплотиться. Мне нравится ходить с классом по разным мероприятиям. Это заряжает позитивными эмоциями, дает новые знания.
Краснодар
В Копанском школа №79, но в ней только 9 классов. Наверно, и качество образования соответствующее. Т. е. если определить ребенка в школу в городе, то только ФМР и СМР. И только с продленкой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости