schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.189.913 руб. 105 38.389 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №77 имени 9-й Пластунской Краснодарской Ордена Кутузова II степени и Ордена Красной Звезды дивизии

Адрес: Краснодар, посёлок Белозерный, 17/1
Директор: Воробьева Ольга Николаевна
Телефон: (861) 229-43-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 60 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 466 место в крае, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №77 - это хороший шаг в моей школьной жизни. Форма обучения, предоставляемая здесь, позволила мне получить большое количество знаний, и тем самым помочь мне в моей дальнейшей карьере. Однако у меня есть несколько замечаний к образовательной политике школы. Например, в процессе обучения не происходит достаточно развития навыков критического мышления и обсуждения. Также иногда мне кажется, что уровень некоторых предметов слишком высок. Тем не менее, школа №77 была для меня благодарностью в моей жизни, и я верю, что в дальнейшем ее обучение будет только улучшаться.
Краснодарский край
Медсестра неадекватная. Неуравновешенная, ведёт себя как главный врач.
Краснодар
Готовое отзыв: Решила написать положительный отзыв о школе №77 в Краснодаре. Директор Воробьева Ольга Николаевна делает все возможное, чтобы обеспечить учащимся качественное образование. Разнообразный кружок позволяет детям находить свое призвание. Преподаватели имеют высшее образование и профессиональный подход к преподаванию. Оснащение школы выше среднего: отдельные классы оборудованы достаточно современными предметами. Но все же некоторые вещи должны быть обновлены. Мне понравилась система оценок и расширение образовательных границ, поэтому я хорошо оцениваю школу №77.
Краснодар
Подвоз бесплатный, питание для начальных классов и детей-инвалидов бесплатное. Учителя разные, есть и строгие, есть и добрые, отзывчивые. Школе необходим капремонт, так как она старая, постепенно делают ремонт, но этого не достаточно. Окна везде пластиковые, многие кабинеты оснащены сплит-системами, проекторами, компьютер для учителя, принтер и так далее, но всё требует обслуживание и обновление. Учителя сильно загружены, ученики часто участвуют в разных мероприятиях, но их слишком много этих мероприятий. К сожалению, много негативных отзывов, так как всем довольные родители не задумываются писать отзывы, а вот вечно недовольные всегда находят время.
Новороссийск
Просто эмоции и не больше. Требуя то чему не учат если не репетиторы то и оценки хорошие можно забыть. Раньше мы не знали что такое репетиторы а сейчас на этом всё поставленно и не дают тех знаний что нам давали раньше и объясняли так что всем было всё понятно и не требовались другие Лица допонительного обучения. Прежде чем требовать пусть учат и объясняют так чтоб ребёнок понимал тему
Краснодар
Подвергнем анализу достижения школы №77 на едином гос. экзамене, в 18 году балл в среднем был где-то 66! Уровень нельзя назвать высоким, без самообучения, Ольга Николаевна, в крутой институт не поступить!!
Волгоградская область
Наверно сами учителя вместе с директором отзывы и писали. В школе нет ничего, стадион поле с протоптанной дорожкой, пока до школы дойдешь ноги переломаешь. И пед состав не радует. Не ходите туда, поверье.
Краснодар
Школа отличная, есть все необходимые ресурсы для плодотворных занятий с детьми. Здесь работают профессиональные учителя, помогающие школьникам успешно осваивать знания, а также развивать свои способности и склонности. Спасибо большое преподавателям за их труд. Внутри здания проведен качественный ремонт, есть современная техника, парты, столы, стулья и т. д. В школе ведется и профориентационная работа. Хотелось бы только, чтобы форма была единой у учеников. А так у меня нет никаких замечаний.
Краснодар
Если живете рядом, можно альтернатив не искать, школа дружна и не из последних. Ваш ребенок спокойно будет учиться и получится достаточные знания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости