schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.090.550 руб. 183 39.829 руб. 2288

Средняя общеобразовательная школа №76 имени 4-го Гвардейского Кубанского Казачьего Кавалерийского корпуса

Адрес: г. Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Советская, 62
Директор: Стороженко Наталья Олеговна
Телефон: (861) 229-12-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 63 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 386 место в крае, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Обучаюсь в школе №76 ст. Елизаветинская уже давно. Здание ее достаточно новое и уютное, учителя стараются и преподают материал доступно и интересно. Учебная программа достаточно разнообразная и содержит достаточно материала. Но мне кажется, что иногда бы не помешало ввести более современные предметы, такие как программирование. Однако, в целом, я доволен тем, как учится в школе №76 и всегда приятно возвращаться в это здание.
Краснодар
Школа №76 ст. Елизаветинская в Краснодаре предоставляет хорошие условия для обучения и преподавания. В основном работа продвигается благодаря усилиям директора Стороженко Натальи Оле**цензура**й, которая придерживается профессиональных методов управления. Тем не менее, некоторые аспекты могут быть улучшены. Например, можно увеличить доступность средств и инноваций, чтобы улучшить качество образования. Кроме того, можно предложить разнообразные дополнительные занятия для максимального развития учащихся. В целом, школа №76 ст. Елизаветинская предлагает хорошее образование и предоставляет возможности для развития своих учеников.
Краснодарский край
Мой ребенок учится в этой школе в 5 классе. Хочу написать об учителе по математике Третьяковой Светлане Сергеевне. До 5 класса мой ребенок учился на отлично, ВПР написал на 5 по математике! Когда перешел в 5 класс, у нас преподавать математику стала Третьякова Светлана Сергеевна. Ну первое, что смутило - это то, что на самом деле она учитель по информатике по образованию! Светлана Сергеевна как математик полнейший ноль! Не объясняет темы детям, часто отсутствует, когда возвращается, сразу проводит контрольную работу, дети не подготовлены, темы не знают, соответственно оценки плохие у всего класса! Но Светлану Сергеевну это ничуть не смущает! Всех под одну, как говорится, гребенку. Все, кто был отличниками, скатились до 4, 3. Никого не жалеет, ссылается на баллы! Абсолютно бесчувственная! Я лично просила ее тему объяснить, она пообещала, но не сделала этого!!! Как так!! Ребенок хочет знать, хочет учиться! А как учиться, если ничего не дается, никаких знаний!!! Этот год у нас в пустую прошел! А это математика, очень нужный предмет! Боюсь, что с такой подачей, у детей отпадет всякое желание учиться!
Краснодар
В целом всё не плохо. В начальных классах учителя великолепные! Аблаева Д. А., Балковая С. В. О них только самые положительные отзывы) Чего не скажешь о старших классах... Науменко Лариса Юрьевна, учитель математики, делит любимчиков на нелюбимчиков. Дочь попала во "второй пункт". Учитель не компетентен в общении с ребёнком. Переходит на личности. "Валит" дочь с порога. Даже если ребёнок только вышел из больничного и не знает тему, то она всё равно ставит двойку в журнал. А на возмущения дочери "почему? ", советует обратиться к психологу. Я считаю, что учитель не должен переходить на личности и хамить.
Краснодар
Проанализируем итоги средней школы №76 ст. Елизаветинская на егэ одиннадцатиклассников, за 2018ый г. ср. балл был что-то около 67!! Качество обучения не назовешь топовым, без самообучения, Владимир Ильич, в сильные ВУЗы не поступишь.
Краснодарский край
Учимся в этой школе уже 5 лет старшая и 3 года младшая, все устраивает. Поборы как и во всех школах существуют относительно не большие, ещё когда я училась в школе, платила за все и на все сдавали! Это я считаю нормой, тем более директор вкладывает их в школу. Учителя норм. С английским вот только проблема, не у нас! У большинства! Вообщем дерёт с детей деньги за якобы дополнительные занятия. А по факту ничего. Географию ведёт дочь директора, экстровогантная личность, мягко сказано. Куда смотрят с министерства да и вообще сам директор, понимаю что отец....... вообще-то тут печаль. В целом все не плохо.
Краснодар
В третьем классе из-за переездов и пробок пришлось вернуться в Елизаветку. 75 уже не рассматривали, пошли в 76. Там сразу сказали, что классы переполнены, мест нет нигде, но т. к. сын круглый отличник, записали его в А. Если честно, меня педагог не вдохновила, но дети в классе оказались сильными, поэтому сына оставила. Сейчас пятый класс - полет нормальный, предметники устраивают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости